Прочие дела домашние

Каждая уважающая себя девушка должна 3 норковых шубки иметь, правда ведь? И че мужу непонятно то?

Два варианта ...)))
Или муж маниакально любит животных ...и посему приговаривается к вегетарианству ...)))
Или усомнился в порядочности девушки ...
Что грозит не тамко вегетарианством ...
А ваще ...знакомством с аскетизмом ...)))
Оля Лисицина
Лучший ответ
от 3-х разных мужей
я уважающая себя девушка, шубы не люблю, люблю легкие короткие куртки, пальто
так что мужу повезло
Таня Камскова
СССРа больше нету, ща надо 3 хаты иметь и пару тачек, тогда мужу все понятно!
с таким климатом скоро нам шубы не нужны будут!
Duruto Отаку
ну так если мужу не понятно нужно либо доходчиво объяснить либо купить самой, да и 3 шубы как то моловато ммеха должно быть много и разного
ой, ну не наю.. . нырять в шубе тяжко.. . я ж на море....
непонятно где их хранить... вот в чем вапрос... причем матушка вапрос АРХИВАЖНЫЙ!!!!
а если у мну одна, то я не уважающая себя? вот хочу вторую, но думаю... нужна она мне или нет... скорее нет чем да.... зимы то у нас не понятные
Akniet Zhubatkanova
И правда, писец какие мужья непонятливые пошли...)))))))))))))))))))))
Захарова Анна
А вам не жарковато? В трех-то шубах....
А где песец?!:):)
Ангель
Зверей, конечно жалко.. .
А муж у меня тоже видать тупица!))))
Да понятно - одну на зиму, другую на осень, а третью на весну с летом :)
по мне, так лучше 3 машины иметь) ) я готова даже в пуховике ходить.
Соня Адаева
а зверюшек не жалко...? живодерка..
Елена Бахман
Тебе че холодно чтоли))))?
а я себя не уважаю, мне зимой куртки хватает....