Прочие дела домашние
Напомнили.. . Вот у каждой уважающей себя дамы должны быть фото: Турция, Египет, я ем суши,
а еще какие темы нужно обязательно осветить в "одноклассниках"?
С двумя голыми неграми!! !
С чемоданом баксов!
С Бредом Питтом в обнимку!
С чемоданом баксов!
С Бредом Питтом в обнимку!
Блин, сейчас сгоняю в гараж, сфоткаюсь в нашем Мерседесе))))
У каждой уважающей себя женщины... таких фото как рази нет::))
машина, дача пиво водка в руках) ) мдаа. это просто смешно
"я ем суши"-это слишком, у меня есть на телефоне фотки моих шедевров) )
ну а фотку возле Эйфелевой башни как не посветить)) ) ну и типа "я еще в форме, завидуйте"))))
в Турции и Египте не было и не буду, суши не пробовала и не собираюсь... да-ковра на стене нет.. блин, я опять не в теме..)) ) что ж делать, обойдёмся банальностью-Невшатель, Вена, фьорды)))
я на фоне ржавой семёрки и на ступеньках непонятно в каком городе- пусть порадуются за меняу)
Я неуважающая себя дама.
У меня охота, рыбалка.. .
Я, по-ходу, лохушка...))
У меня охота, рыбалка.. .
Я, по-ходу, лохушка...))
В одноклассах меня нет, только в майле. С едой я не фотографируюсь, так же как и на фоне машин и сидя на унитазе. В Ебипте и Турции ни разу не была. В Гоа только. Фоток много))
Ну все... Жизнь прошла зря.. . У меня фото из Мюнхена, Праги, Парижа, Венеции.. . Кушаю я шашлык и омаров.. . Даже в Одноклассниках меня нет....
Елена Шестакова
Последнее обстоятельство радует))
Sexsy Girl L))
Вы не продвинутая. Вы супер-продвинутая леди)
Sexsy Girl L))
Я так понимаю список стран и меню озвучен не полностью?)))
с бутылкой пива в руке и с сигареткой
А как же на фоне ковра?))
уже не модно. унитаз сменил ковер))
Почитаю ответы... .
ИнтЭресно....
А как же Таиланд? А еще надо фото в стиле "Я с Полканом на границе". Таких точно ни у кого нет!
Анастасия Мерцалова
у меня есть! и то и другое, хииих)))
а на фоне авто?))
Как играет в бильярд
Лежащий на бильярдном столе
Значит я не уважающая себя дама? В Ебипте не была, когда я ем, вообще не лезу в кадр, даже накрытые столы не фоткаю... Чё за хрень, не модная, да еще и не уважающая себя...
Все пропало!! ! У меня таких нет.. (((
Есть только Пенза, Воронеж, мы едим шашлыки и пьем пиво..
а еще вот это: на фоне нового мойдодыра и свежевыложенной плитки в ванной, на фоне новой кухни "вырви глаз", на белом кожаном диване, расположившись как ...-ная львица, отклячив задницу ))))
:))) А как же СВАДЬБА???? Все тетки с Одноклассников любят упиваться свадебными фото!
А еще романтишно-пафосный фотосет с любимым Зайкой ( Котей, Рыбкой, Писькой)
Ну, и конечно, любимый котэ!
Руслана Руслана
особенно...Писькой::))