Прочие дела домашние
Каждая женщина мечтает о норковой шубке ? )
нет. каждая мечтает о соболиной
да, вот скоро обзаведусь.
Я- не мечтаю о шубке, (было бы желание- купила бы) , лучше за эти деньги съездить в путешествие.
у меня из меха бобрика я ни разу не одела ее в этом году, в пуховичке удобнее как то
Нет. У меня реальные мечты! Ну-у-у.. . Почти все ))).
у некоторых более приземленные мечты)
Я вообще не люблю мех.. . во-первых, это смерть животных, а во-вторых, мех мне в глаза лезет.. . раздражает.. . даже шапки меховые не ношу..
Никогда такой мечты не было и не понимаю, отчего некоторые женщины прям с ума сходят из-за шуб и драгоценностей, я как-то равнодушна к этому
Я вообще шубы не люблю.
я не мечтаю.
Я хочу песцовую, хоть и жаль зверушек.
не, я б задаром не взяла. я пару раз мерила чужие шубы для прикола так чувствую себя в них огромным медведом. не смогла бы так ходить))))))))
да меня и моя лисья устраивает :-)
я не ношу шубы....
Норку не люблю (мех короткий) , люблю песца, енота, чернобурку.
Нет. О соболиной мечтает
в такой мороз я о тулупе в пол мечтаю))))
Нееее, я мечтаю о доме на Майами где нить, чтобы ходить весь год в тонких красивых платьях и босоножках.. . Ненавижу зиму и всю зимнюю одежду вместе с ней
А я ее не ношу,,,, хожу в желетке
Норковая - не обязательно, и не так чтоб уж мечтаю.. . Но при прочих решенных мат. проблемах - да!))
Да-да, я такая, хааааачууу, куда бы крикнуть в астрал!!!)))))
Нет, мне кажется шуба - это ужасно.
Если бы кто-то подарил, врятли бы женщина отказалась.
Никогда не мечтала о норковой шубе, а надо???
Да, да, Да и не верьте если кто-то скажет наоборот.
нет, не каждая. в наш век технологий с возможностью изготавливать искусственный мех о шубе из натурального меха мечтают только жестокие, кто допускает убийство животного ради удовольствия.