Прочие дела домашние

Мечтают ли современные женщины о дорогих меховых шубках? Из кого вы предпочитаете шубку?

нет, не мечтаю.
мне жалко животных, из которых делают эти шубы.
Иришка Калинина
Лучший ответ
Конечно мечтаю и покупают, в нашем климате шубки актуальна!
норку, конечно.... во-первых, потому что норки у меня еще не было, а во-вторых, потому что ноская.. .
а вот песца не хочуууууууууу.. были 2 из белого песца... .
на 2-ую зиму они желтые, а не белые.... а кроличьи, хоть и легкие, недорогие и красивые стриженные кролики, но.. не ноские....
Ираева Рузанна
Айгера Примбетова да также изнашивается норка, как другие. поверьте.
Не мечтаю, в ней жарко.
Ольга Жупикова
не мечтают-все дружно хотят телогрейку и валенки
Лаура Шамшиева
или я не современная или вы, но я не люблю шубки. Я больше за пуховики...
Жазира Мухамедьярова Я то тут причём?
Из синтепона
М)
Маришка )))
мечтаю о новой. Нутрию, енота, норку носила, чернобурку хочу. Длиииную
( Александра )
Мне кажется это уже не модно. Больше предпочитают спортивный стиль, пуховички.
О ужас!!!! я люблю животных и не смогу на себе носить их шкурки! мясо тоже не ем
Дарья Дранеева
Жазира Мухамедьярова Вы что же это...вигитарьянец???
Нет. Хочу хороший дорогой пуховик.
из шиншиллы!!!
Не мечтаю. хожу в дублёнке, или в куртке, в зависимости от погоды
Предпочитаю баргузинского соболя, но приходится носить норку
Нет, я мечтаю чтобы не убивали животных для столь второстепенных нужд как меховая одежда. Признаю необходимым только на мясо в разумных количествах животных использовать. Т. к. нужен организму животный белок, действительно нужен -так уж мы устроены. А в мехах реальная необходимость только на крайнем севере. В других регионах можно успешно обойтись искусственным мехом.
Елена Огнева
Жазира Мухамедьярова Животный белок содержится только в мясе?
Если бы стоял выбор, то чернобурку. Но удобнее в пуховике.
Натали Кучина
Может, я несовременна, но для меня это не предмет первой необходимости. И шубку купила бы искусственную... из "чебурашки") Зачем рядиться в чужие шкуры?
Анна Сигова
мне нравится как смотрится, но мне сподручнее синтепоновая куртка)