Прочие дела домашние

Почему многие находят меховые шубки красатой? Вам животных не жалко каторых убивают для ваших шуб?

я нечайно наткнулась на видео, как у животных живьём шкуру стягивали. Так сердце кровью досихпор обливается... Стыдитесь людишки у каго меховые вещи!!!
Поддерживаю. Никакие российские морозы не служат оправданием убийства животных ради шуб городских модниц. Сейчас есть материалы гораздо теплее натурального меха.
Наталья Землянская
Лучший ответ
Видите ли, у каждого свое представление о том, чего можно стыдиться. Для меня стыдно выставлять свой зад на обозрение, как у вас на аватаре, стыдно писать неграмотно...
Виктория Хайруллина Елена ну да мне вот стыдно наприер цветочки выставить на аватар и при таком КПД ещё умничить!!! кстати засунь свою русскую граматику себе в очко!!!
Марина Зеленина Леночка! Не разговаривайте с этой особой! Ее место на унитазе! Я уже поимела "счастье".
А Вы мяско кушаете? Свинок, курочек не жалко?
не ношу, и я вегетарианка, ещё посмотрите видио-гамбургер без прикрас, на сайте вита. орг
А я и не ношу их поэтому. Все одинаково одеты- шика нет, а трупы носить на себе не хочется. Сейчас тёплые куртки, пальто ...есть. Для зелёных сразу скажу -мясо ем и сапоги только кожаные ношу, но не сильно то хотят ходить в коровьих шкурах модницы, им всё норку да шиншиллу подавай...
Елена Вильямовна Петрова ну прям все в шиншиллах так и разгуливают)))
я вот в "дублёнке" хожу, потому что ни одно пальто так не держит тепло и не сопротивляется ветру. особенно эта зима, жесть просто в -35 в пальто....это сколько надо одеть всего, что б не замерзнуть?
если какието мудаки снимают шкуру с живого зверя, то это никакого отношения к производству меха не относится, это просто садизм. У меня есть меховые вещи, а вы очевидно любительница острого видео.
Виктория Хайруллина это видео видить надо. Полный кузов туш и одну тушу ещё живой кидают. Глаза выколоты без шкуры... и вообще я нечайно на него наткнулась. один мудак в ТДВ выставил...
Виктория Хайруллина http://www.youtube.com/watch?v=ksYhqJCAnrk&feature=rec-LGOUT-exp_fresh+div-1r-2-HM
вот и посмотри видео раз не веришь что это не относится к производству меха...
Ой, стыдимся!!!!
Karina Zakhiyeva
Виктория Хайруллина вот и стыдись пазорница...
занете, если бы делать шубы из животных придумали современные люди, то было бы страшно. Но это явление насчитывает миллионы лет. Я против того, чтобы ради шуб убивали редких животных. но некоторых ведь специально разводят.. . Я не стыжусь, что у меня есть шуба. Я не хочу болеть от переохлаждения, я не хочу быть терминатором в куртке-пуховике
Елена Болотова
Виктория Хайруллина патаму что раньше людям нечего было носить, вот они и насили шкуры притом они этих животных если. А в наше время можно уже и искуственное поносить. Ну у вас и сравнения!!! тупизм да и только!!!
+1 к рекомендациям поискать видео со скотобоен. и фотачки с абортированным материалом, так докучи (повышает ответственность отношения к контрацепции в разы)
А ви таки как думали - мясо на деревьях растет?

//прикола шуб не понимаю из кожи только обувь, перчатки и плащ, которому лет примерно столько же, сколько и мне.
//аборты и эфтаназию скорее поддерживаю, хотя и не одобряю
не парься, обычно шкуру с усыпленного животного стягивают, а потом в лесу оставляют, а они потом новой заростают.)) )
... и. . лично Я не вижу красоты в меховых изделиях.... понимаю Тзе Норт Фэйс... у них куртки достойные..
Айгуль Набеева А в -45 ваши куртки хорошо задницу греют?
1) У меня дубленка.
2) Очень жалко даже ту животинку, что на нее пошла.
3) Все равно, шубы красивые.. . Но я не баба, и шуба из соболя мне ни к чему.
3) Шиншиллы и вовсе милашки. Такие глазки, такие лапки, такие ушки.. . Няшки, короче.
Акжан Ертаева ( Акмагамбетова ) у меня у комрада шиншила живет. когда она выбирается из клетки мне ее минут через пять удавить хочется
сцуки. .
щас много искусствнного качественного..
Natali )
наверное стыдно! а вы и мяско и куру не кушаете?
Виктория Хайруллина нет я с гринпис... и вообще не понимаю таких кто убивает зверей ради шуб
А еще стыдно за убитых птиц, рыб, животных домашних животных, за сорванные фрукты и овощи . Дальше перечислять? Сколько мир стоит, люди и звери ищут себе пропитание. Не парься, ешь пей, радуйся жизни. а нагнетать ужасы садизма - дело гадкое. Наши СМИ такое покажут, что и жить не хочется. Не смотри, что тебе приносит плохое настроение, ведь есть выбор, что смотреть.
ех нелюблю я мех!!
ага, поносите материалы теплее натурального меха в минус 30-35 градусов. вы наверное и зимы то не нюхали.
а все эти ролики такая хрень, ни кто с животных шкуры живьём не сдирает. это, наверное, гринписовцы проплатили такие ролики!
Искусственный Интеллект: мясо едим? или только овощи?
Виктория Хайруллина это видео видить надо. Полный кузов туш и одну тушу ещё живой кидают. Глаза выколоты без шкуры... Гринпис делает? не смешите...