Прочие дела домашние

Что бы вы подумали если парень в метро долго гладил вашу шубу....^ . ^ ?

ну вы бы стояли ,а он сидел и гладил тихонько вашу шубу за кпай..10 остановок....
Зоя
А вот фиг ли некто 10 остановок стоял и терпел, что какой-то парень" гладит за край его шубу" ? Раз сразу же не возмутился, не выдернул шубу и не отошёл от этого "гладильщика", значит, сам кайф ловил, и они нашли друг друга.
Daria Pomeranceva
Лучший ответ
либо девушка очень понравилась.. . либо шуба.. . а может и они обе :))))
подумала бы что он давно в глаз не получал
тактильный контакт. парня в детстве не долюбили.
Если утюгом, то я бы ему не позволил. А вообще-то у меня и шубы нет.
Ирина @@@
Бедный! И серый.. и ...раздетый... и... .
Шубу первый раз увидел... .
Но я бы вышла на следующей - шуба одна, а парней - много...
Татьяна Эргарт
Мечтал о том времени, когда он купит своей девушке точно такую же...
Ulyana Kirpicheva
Он получает удовольствие от мягкого меха.. . )
а я бы подумала.... что он последователь Леопольда фон Захер-Мазоха.... и обознался, признав во мне "Венеру в мехах"...:)))))))) и об этом он узнает не через десять остановок... а намного раньше..:)))
он меня хочет
ну наверное опять"гринписовец"..изучает, понимаеш в чем народ ходит....
...я в метро не езжу....
может помялась?
я бы спросила чего ему надо!!!
Вера Ухабина

пожалела бы, не у всех барышень есть натуральные шубы,
а тут мальчишке мех пригянулся !
А на каком месте он гладил? На груди или чуть пониже спины? Если - да, то ему точно шуба понравилась
понравился ты ему, -а ты ему погладил 4о нить))) а может шуба понравилась... надо было ему указать 4то у тебя и брюки ни4его себе...)))
Зоя хм нее...все не так ето я шуьу какой то мадам гладил..
просто мммм че она подумала ...плохо наверно(
Может парень - профессиональный скорняк? :-)
Ольга Рагуцкая
Может из его домашних зверушек шуба сделана?
Попрощался ...
а некоторые гладят чужие волосы или коленки. В общественном транспорте полно странных людей. В собственных машинах спокойнее)))
Ну, я бы очень бы хотела в метро опять, мне там понравилось как-то. Но, если парень бы гладил мою шубу и в метро) О, ну не знаю даже, смотря наверно какой парень-если я его знаю, то даже неловко как-то во всех случаях)
Ну если у него слюна не капает, и приставать не собирается, пусть гладит на здоровье, может взгрустнулось человеку. Если руки не в мазуте. Широкий жест - отрезать кусочек и подарить. Но это ооочень под настроение...
зоофил видимо
Pauline Kondra
что он извращенец или псих!:)
Irene
в шубе? в общественном транспорте - это экстрим! да ещё и со странным парнем.... чет жесть!
Анна Зенина
Я бы отдернула бы подол
Прикидывал, наверное, сколько такая шуба стоит
А что все-таки Вы думали в этот момент, когда гладили чью-то шубу???
Ulyana Tyumenceva
Зоя ничего..)
Ну, нравится ему гладить мех и все тут!!!! Я то же не упускаю возможность погладить мех на своей или чужой шубе, НУ НРАВИТЬСЯ МНЕ ГЛАДИТЬ МЕХ))))))
качество пошива проверяет.
Viva Vogue
Вот это - МОЛЬ!!!
Виктория Ясыр
ща измажет...
извращенец
Mariya D.
Может у него руки замёрзли
на верное ему стало жалко убитых зверьков! хорошо что он еще рядом с вами не заплакал! причитая бедные зверушки сколькож вас убили чтобы такую шубу сделать
Может приятные воспоминания, может кошек любит, может "специалист" по меху, может руки грязные... .
Да кто его знает! Но 10 остановок о том кто он я бы не думала!..
Катюня Мышь
Извращение это когда выставляют свою фотку в труселях с ОЧЭНЬ выделяющимися достоинствами (((
а гладил шубу значит у кого то знакомого, а если у чужого то хамло наверное
хм, у каждого свои тараканы. Да просто решал, как лучше снять эту шубку с вас!!!!
Либо шубу присмотрел, либо сильно испачкал руку. гы-гы 8)
А еслибы такое произошло, спросила бы у него самого, что мне о нем думать.
Елена С
думал, не прикупить ли себе такую же
он наверное, замерз
Это не всегда значит, что он тебя хочет. У меня к примеру есть привычка гладить чужие волосы
Elmira Batyrova