Прочие дела домашние

что вы чувствуете, когда едете с работы в метро и в вашем вагоне в теч. 30 мин. истошно орет ребенок?

@леночка @
30 минут это круто. Я после пяти начинаю ненавидеть мамочку или кто там с ним едет. Через десять готова пнуть кого-нибудь, через 30 я бы наверное ребенка бы из поезда бы выставила. Конечно это не очень правильно, но значит вот такая злая
Татьяна Кобелева
Лучший ответ
Чувствую, что нужно сменить вагон.
Эмма Кабакова
Жалко малыша. А вообще, на подобные случаи, которые правда со мной никогда не случались, всегда ношу с собой плеер
пожалею маму. у меня желание помочь в такой момент-подойти постараться отвлечь его, но боюсь нарвать на негатив от мамы. читаю ответы окружающих и сочувствую мамочке.
через минут 10 уже бы почувствовала дикое раздражение ...
Сейчас такое было .. только в автобусе, битком набитом людьми. Пол часа как раз ехали. .
И именно истошно орет во всю глотку! Кошмар!
Стою и думаю: "Блин, даже плеер переорет, сколько можно то?... вот если ему подзатыльник отвесить он еще больше разорется? Или придется успокаивать, упрашивать, умолять. . А если еще один следом вломить и посильнее)) ? интересно, мама чувствует себя сейчас неловко? бедная мама. . Вот так и рожай спиногрызов)) ) Нет, не хочу я ребенка. . Когда же уже доедем твою мать!?)))) ) "
Что еще тут думать то.
бедный малыш
мамашке втык
Олеся Довженко
думаю, хорошо, что это хоть не мой
стремает... думаю как же своих рожать если тут пару минут не могу вынести эти вопли))
Алла Qwerty
Сочуствую и маме и ребенку. Ведь не просто так кричит.
Мамашке по ушам надавал бы...
Ха
Ханзада
Радость от еще громче орущего в уши плеера.
Лена Мамышева
Я бы вышла)
Обычно думаю, что родители никакие. . У меня ни разу! не плакал.
быстрей бы домой
Сочувствую его маме, так как сама была в такой ситуации стояла на почте в очереди и 1.5 годовалый сын орал от усталости, никто свою очередь не уступил, а все слушали его вопли. Я считаю после того случая что люди чувствуют удовольствие и радость от того что истошно орёт ребёнок.
Чувствую, что я хочу прибить эту мамашу (что это за мать которая не может успокоить своего ребенка)
захочется дать ему по роже....
Да ничего страшного, сама пережила полгода почти постоянного ора ребенка, думаю, не стала бы заводиться, просто надо абстрагироваться