Прочие дела домашние

для тех, кто ездит в метро... граждане, если в вагон заходит бомж, от которого режет глаза(в прямом смысле слова)(вн)

ну или просто оч. плохо пахнущий человек, вы из вагона выходите или демонстративно отворачиваете нос?))
а может, рекомендуете ему, ненавязззчиво так, помыцца?)))
да, вонь страшная. и страшно-можно подцепить чего-нибудь. но я никогда таких ЛЮДЕЙ не обижаю. в нашей стране ЛЮБОЙ может стать таким ЧЕЛОВЕКОМ. и уж пинать, как вальдем, я бы точно не стала.
Анна Шевелева
Лучший ответ
У нас не пускают бомжей в метро, как бы это странно не звучало, но не раз наблюдала, что их выгоняли оттуда, не дав пройти турникет им... или как там та штука называется))))))
как ему что-то рекомендовать?
люди в тёплых домах живющие воняют часто, лук жрут и подмышки не моют (извините за подробности)
лучше увернуться, переместиться, ну, или выйти, если некуда спешить
Зоя Сергейко
выхожу из вагона. еще не хватало стоять всю дорогу нюхать..
*татьяна *
Я лучше уйду подальше от него.; ) Если не знаешь, как помочь, лучше уйди;)
Alla Andreeva
В метро не езжу, так как у нас такого счастья нема. Но бывает в общественном транспорте езжу. Обычно стараюсь переместиться подальше. Если ехать уже не далеко и не спешу, выйду и пройдусь пешком.
интересно, где бомжу зимой помыться?
Если бомж, лучше выйти туберкулез знаете ли вещь смертельно опасная!
Малышка ***
Пинка под зад, почему это я должен выходить
Оксана Жукова
Я раз из магазинчика выбежал
не сталкивался с таким
Еще не встречала бомжа, который способен провонять весь вагон. )))))
Можно просто отойти от него, чтобы не нюхать эти вещи. Бомжи заслуживают глубочайшего сочувствия. Люди, презрительно на них шикающие, не понимают, какая ужасная доля досталась этим маргиналам общества. Не дай Боже кому-нибудь в такую ситуацию попасть. А не застрахован никто.... Поведешься не с теми людьми, подпишешь не те бумаги - и выселят тебя на улицу.
у нас нет метро, но один раз в тралике был такой, его выгнали другие пассажиры
Стараюсь отойти как можно быстрее и как можно дальше. Кроме вшей можно и туберкулез словить
Настя Гац
выхожу. зачем себя любимую насиловать
Катя Гартунг
мдя.. . рекомендации можно дать, конечно, но лучшей выйти, все равно не поможет, таким пофиг!)...