Прочие дела домашние
У вас есть такие знакомые, которые купили себе (в прямом смысле) инвалидность? Как сейчас живут?
Отлично живут, пенсию получают, 50% кварплату платят, от налогов освобождены и раз в год бесплатную путевку в санаторий получают
Оксана Дубовик
И сколько человек у вас таких знакомых?
Есть, но не скажу что прямо шикуют на эти инвалидские Есть знакомая которая никогда не работала, растила 4 детей но пенсия такая маленькая сейчас что не проживёшь Болячки конечно есть, но не инвалидность, пришлось дать на лапу и вот именно что "купить" инвалидность чтобы хоть что то получить и пользоваться какими то привелегиями
И знаете, я её не осуждаю...
Оксана Дубовик
Про инвалидность понятно. Она же "никогда не работала", какая пенсия?
Нескажу
К сожалению, есть - здоровые, молодые цветущие дамы.. какую-то гуманитарку умудряются получать, пакеты продуктов- не ахти что, но сахар, крупы, консервы.... а сосед у меня -без руки и без ноги (просто половина человека...) - ходит, сидит в очередях ежегодно, подтверждая, что за прошедший отчётный период у него ничего по-новой не отросло.
ее продлять надо каждый год живут нормально
Ты же живешь, хотя инвалид на голову.
мотают в турцию каждые полгода
Оксана Дубовик
А сколько человек у вас таких знакомых?
Есть, не могу утверждать, что человек здоров, но пожизненную себе сделал. Живёт... Думаю не хуже, у него и так столько миллионов было, что хватит на несколько поколений. Не знаю зачем ему инвалидность, может боится, что конфискуют всё)
Сейчас стали настоящими инвалидами!
Оксана Дубовик
Как это? Из-за чего?
Нормально живут!
живут себе и живут
------
можно и подробнее: проснуться утром идут в сортир, затем завтракают.... чем завтракают и что делают в сортире, описывать?))))
------
Оксана Дубовик
А поподробнее можно?