Прочие дела домашние
Почему зачастую красивые нормальные девушки живут в прямом смысле с уродами и алкашами?
вот один из примеров, соседка, высокая красивая.. я ее лично, конечно, не знаю, но живет с мужиков в ЕЁ квартире, мужик невысокий, страшненький худой и алкаш. Ссоры у них часто . Я не понимаю просто.. и НЕ ДАЙ БОГ понять) но все же?
Значит. красавицы. но не умницы
очень низко себя оценивают. может, им комплексы какие внушили еще в детстве. помню, говорила одной знакомой - зачем ты с ним живешь. он же козел! и еще пьющий.. . а она - так что ж, одной остаться, что ли? ну и что ты ей скажешь.. . хотя красивая, характер приятный.. . а себя не ценит вообще. думает, что никому не нужна.. . и рада даже тому козлу.. . а вообще у нее и детство было тяжелое - в меру пьющая мама и отчим-алкаш (((сама она не пьет вообще...
Первый раз такое слышу. . дуры ИМХО
я вот далеко не красавица, так ещё и на инвалидности, долго была одна... одиночество не боялась... лучше быть одной, чем в дурной компании) и в итоге нашла и симпатичного внешне, и богатого, и умного.
приходится соглашатся на то что есть
кто- то из жалости, кто - то из страха одиночества и неуверенности в себе, фиг поймешь
Наверное- боятся одиночества.
есть такие перфекционистки, которые считают, что им все под силу: и наркомана излечить, и алкаша отвадить от бутылки, и придурка перевоспитать.. . остальное предсказуемо
Вам оно надо? живет и живет себе... никому не жалуется и ладно...
страх одиночества, зашкаливает чувство *материнства*- выгоню, пропадёт совсем
может любит его.
Живут же нормальные парни со страхолюдинами и стервами, иной раз тоже подумаешь, нафига ему такая, мог и получше найти. Но видимо это любовб
может эти красивые "нормальные" девушки - мазохистки по жизни?
Время все меняет. Может, он изначально был другим.
Я не смогу вам дать ответ на вопрос) ) . Мне 21 год моей жене 38. Для меня она самая красивая, но она не красавица да и разница 17 лет, увы не молодая)) ) . У нее двое детей но я ее полюбил такой какая она есть, да нет я просто безумно люблю. Вместе уже 3 года. Любовь непонятна для меня)
я тоже это заметила (