Прочие дела домашние
Почему хорошая, милая девушка любит отсидевшего неоднократно за убийство урода, что неужели нельзя нормального парня
полюбить, доброго, положительного, не психа? Может, у неё с головой не в порядке?
Сердцу не прикажешь!!!
Хорошие девушки часто наивны и добры, себя мало ценят. Считают, что они должны пожалеть несчастного "сидельца, который невинно пострадал за правду". Таким чистым и доверчивым девушкам легко навешать лапшу на уши. И зэкам делать это привычно! ((
Потому, что она идиотка.
любовь зла, ну дальше вы знаете
Да всё потому, что не везёт ей на хороших ребят, т. к. сама такая, вот и тянет её на разных моральных уродов. Это уже пооотом она сама поймёт, может быть, что ей это счастье и нафиг не надо, Вот сама удивляюсь-ну почему так, ну гляди же та нормальных парней, так нет же тянет на отпетых негодяев. А потом дети рождаются больные (мама спокойно не носила дитя-вечные скандалы, мордобойстива, его пьянки, нехватка денег на еду) . Пусть думает прежде всего о будущих детях и какой с него отец будет: А вот такой отец будет, каков муж. Называется- девочка не нагулялась и не насмотрелась на идиотов, коих сейчас полно. Пока она сама не поймёт кто есть кто-бесполезно ей втолковывать что-то. И, скорее всего, очень хорошо повесил и вешает ей лапшу на уши, вот она и повелась. А на зоне очень хорошо это умеют делать. Сочувствую вам...
Любовь, как известно, зла.... Просто у некоторых девушек уж очень развит материнский инстинкт. Вот всю жизнь и возятся с такими вот уродами.
Если он неоднократно за убийство отсидел, то ему уже лет под 50 наверно)))
Любовь сложная штука...
Убийство - это аморально и перед глазами стоит самое худшее о человек. Но иногда мы не видим людей за этим клеймом.
В данный момент, возможно и большая вероятность, что она увидела то что большинство не хочет видеть в нем. Также видит понимание и заботу на которую патка любая девушка и зрелого возраста, ведь не всегда они относятся плохо к своим.
Возраст.. . хммм. . хоть бы раз послушали урку со стажем не из падали, это приятно слушать и завораживающее. Ихняя тональность, постановка речи. . создается впечатление что мышь на удава смотрит под гипнозом и не сопротивляется.
Как говорится в конституциях разных стран - Каждый имеет право выбора!
и это ее выбор и осуждать никто не имеет право, только она сама.
Может его посадили за то что он ее от маньяка спасал, а посадили как всегда не того. Ну это как вариант, в противном случае я не знаю.
Хорошим девушкам всегда нравятся плохие мальчики и наоборот...
любовь-зла, полюбишь и....
Отсидевшего неоднократно за убийство урода? Эт че он за одного урода несколько раз сидел?
Менталитет такой, уважаемый, словянин,, , все хотят узнать а почему это у соседа с головой не в порядке, не следя при этом за своей собственной.. . читайте классиков рассказов и даже анекдотов на эту тему множество...
Прет их на уродов.
"хорошая девушка" настоящую сторону человека не ценит ...вот ей и нравятся аморальные уроды
Девушки любят плохих!
Любовь зла...