люблю серебро за его чистоту и простоту, да и считаю себя ещё девушкой. А что девушкам больше подходит?
-Серебро (я так считаю). Да и серебро чем-то похоже на меня по тем хар-стикам, которые я ему дала.
Прочие дела домашние
Милые девушки, из украшений что больше всего любите? золото или серебро, или ещё что-то?
своё золотое обручально кольцо и золотое помолвочное. а в остальном обожаю - красивую блестючую разную бижутерию. к золоту и другим драг. металлам равнодушна
Люблю желтое золото.
Золото.
И золото, и серебро и.. . еще что-то. Иногда еще что-то оказывается таким подходящим к платью или блузке, что и драгоценностей не надо...
Золото мне просто не идет, только серебро.
Кольца и серьги люблю только золотые. Цепочку почти всегда ношу тоже только золотую. Иногда, и то только летом, ношу бижютерию - колье и браслет.
только не дешёвую бижутерию!!!
Лучшие друзья девушек - это бриллианты!
только золото
Серебро очень даже нравится.. . а еще люблю всякую бижутерию
Бриллианты!)) ) Которые муж дарит) ) Одному уже четвёртый годик пошёл. Муж обещал ещё подарить!))))
Очень люблю золото, но есть кое-что и из бижутерии....
золотишко
люблю хорошую бижутерию, и последнее время очень стала любить желтое золото
а я дешёвую бижутерию! обожаю разноцветные серьги и браслеты, особенно летом! Только кольца не люблю.
Предпочитаю серебро
Люблю ажурные золотые кольца. У меня маленькие руки и тонкие пальцы - 16 размер. Люблю это подчеркнуть, так что симпатичный браслетик тоже подойдет для данной цели. По поводу других предметов особо не заморачиваюсь
Только золотишко!!!
золото!!!!
Золото
У меня жена любит Серебро, а вообще это индивидуально!
Брюлики тоже любят все!
серебро, оно успокаивающе действует
Лучшее украшение для девушки - верный и надежный и спутник жизни, его подруга заметит быстрее, чем очередные серьги с брюликами!