Прочие дела домашние

Девушки, женщины! А вы больше предпочитаете золото или серебро? Или вкусы меняются с серебра на золото?

Золото. И побольше!
Ayzhan Malgazhdarova
Лучший ответ
ношу и то и другое
мне главное красота изделия. а не из чего оно. бижутерию тоже ношу. не гнушаюсь
ни то и не другое, вообще не люблю побрякушки ))))
Ирина Эндюкова
только золото, серебро не мой металл, сразу сыпь начинается
Серебро или белое золото.
Ариша Maксимова
Ношу только золото) После родов почему-то стала сильная алергия проявляться на серебро, а раньше носила без проблем.
Мне нравится и золото, и серебро. Под какую-то одежду одни украшения подходят, под какую-то другие.. . Но почему-то исторически так сложилось, что ношу я только золото, серебряных украшений в хозяйстве не имею :)
Эльмира Сафина
только золото
Золото.
Margarita Graz
мой организм воспринимает только золото
По старой традиции русской и европейской знати ношу золото только вечером, на выход ( театр, гости, пати, званый обед) . Все остальное время ношу дорогое серебро ( дорогой работы).
Серебро. На золото аллергия, да и на вид не нравится.
Золото
Ирина Лукина
Я не очень люблю золото, а другие металлы, к сожалению, не могу носить. Прямо как индикатор, даже если с золотым напылением. Особенно жестоко страдают уши. Странно это, вроде серебро - металл более "здоровый". С годами это всё сильнее проявляется, серебра у меня достаточно, подростком носила, а сейчас так лежит. И золото почти не ношу - не лежит душа, в обычной жизни ношу только обручальное кольцо и кольцо, купленное в день рождения сына
только золото, на серебро аллергия, да и не нравится честно говоря!
Неля Балан
ТОЛЬКО серебро. Если дарят золото- передариваю на ближайший праздник.
Акнур Салихова :) кому-то радость получать от Вас такие подарки
золото и серебро как то ровно
и то и то в зависимости от настроения и одежды
Поменяла золото на серебро.
La Belle (*_*) (*_*)
только золото.
Тоня Лапидус
золото предпочитаю
к серебру отношусь не хуже, чем к золоту!
Anastasia Andreeva
Люблю и золото, но серебро как то приятнее носить.
платину)))
U Smile†
Обожаю золото на все другое у меня страшная аллергия!