Прочие дела домашние

Ой) рекламой насквозило. . той что в правом верхнем углу А вы отличаете белое золото от серебра просто на глаз? и

фианиты с бриллиантовой огранкой от бриллиантов? ) А как? в чем отличие? Просто не хочу чтобы надули на НГ, скажут что белое золото с брюлликом, а там серебро со стекляшкой :(
"А вступление похоже сам писал " не, автор и вступление тоже скопипастил :) :// // ?=33367 0 Выглядят, если честно, они как металлические Я их посмотрел и подумал, а как вообще можно отличить белое золото, от серебра или металла? Например, белое золото 585 пробы - 1000 частей готового металла=585 частей золота 415 частей серебра В этом случае отличить металлы по внешнему виду будет весьма затруднительно По идее, золото от серебра отличаются плотностью
Анна Кержина
Лучший ответ
Виктория Дмитриева ага "фианиты бла-бла" скопипастила , мне самой такое без орфографических ошибок не написать :)
ну как бэээ, смотришь на изделие, и если металл производит впечатление теплого и мягкого - то енто серебро, а вот жесткого и холодного - золото. Про фианиты не знаю, ну думается размер вкупе с антуражем может дать наводку, ну и конечно при электрическом свете многое становится понятно. У меня в кольце с брилиантами люстра театральная отражается - во как сверкает)))
Вика Цойка
Не знаю.. . У меня реклама танцев для пожилых людей :-(
А так же подарочного купона на омолаживающую
спа-процеДУРУ :-)
Вот где надувательство-то ;-)
я лохушка, нифига не отличу
Яна Писарева
Да я и бриллиант от фианита не отличу... если только на зуб, от олова:))
не отличаю, золото люблю по старинке 585 пробы, к брюликам равнодушна
Нина Ткачёва
Я отличаю. Не знаю как, не так много в нашем городе магазинов с приличным белым золотом, модели узнаваемы.
Таня Касимова
Нет у меня никакой рекламы. Я её заблокировала. Но отвечая на вопрос-не отличу. Темнота я, непроходимая.
фианит не сверкает НИКОГДА брюлик более прозрачный, если сверху смотреть ну и сверкает
Виктория Дмитриева фианит не сверкает?)
это что у меня все брюллики?)
Не, не отличаю. Я в современном "золоте" профан. А вот советское красненькое (с медью) 583 пробы узнаю без труда. (жаль только не купить)
Елена Лис
бриллиант - он как бы более радужный, что ли. сверкает ярче. более чистый, прозрачный, при сравнении сразу видно. и серебро не так блестит как золото белое - оно более матовое, что ли. и чем серебро старее (то есть дольше носили) , тем лучше это видно. а мне мама вообще заявила про мою обручалку белозототую - чё это ты жестянку нацепила, снимай не позорься....
шубу проси, норку то от кошки отличиш
Genia Hughes
Виктория Дмитриева вот ни скажи
хороший сурок вполне прокатит за таксебешную норку))
Честно, не отличу. Я вообще люблю серебро. Фианиты, цирконы - не очень. Больше люблю цветные вставки - гранат, сапфир, топазы. Беру всегда в одном и том же месте, надувают нет ли - не знаю, вроде на каждом изделии бирка заводская и клеймо. Но, с учетом моих скидок, украшения выходят не дороже, чем, например, чешская или израильская бижутерия.
Юлия Шумакова
Только если оно уже ношенное... белое золото не царапается так как серебро. у меня обручалка из него.. а вот камушки отличать- это уже к тем у кого их ооочень много, либо к ювелиру