Прочие дела домашние
Вам больше нравятся украшения из золота или серебра?
И то и другое, я работаю в ломбарде
золото
золото, серебро не греет как-то
из белого золота или серебра
Мне нравится и золото, и серебро. Еще и красивая бижутерия.
И то и другое, отдельно соответственно
Золото, серебро ношу редко
Раньше серебро носила, потом все чернеть начало, теперь вот золото предпочитаю)))
серебро. но украшения я не ношу, не люблю.
Я ношу золото.
серебро нравится, а если золото - то белое. желтый металл не люблю
Мне из золота.
Зависит от дизайна изделия. Но больше люблю серебро или сочетания зололта с серебром
а у меня аллергия на любые украшения если не из золото ((
Я люблю золото.
золото канешна
Из золота, конечно!!!!
Мне очень нравится серебро и белое золото, мне кажется, белый блеск благороднее смотрится)))
Раньше больше любила серебро. А сейчас золото. Изящно, красиво. Даже небольшое колечко, подобранное со вкусом, выгодно подчеркнёт ваш стиль. Золото- это сила!
серебро, золото мне не подходит ни по гороскопу, ни по здоровью, и просто не люблю такой цвет
серебряные изделия выглядят благороднее. Но золто оно и в Африке-золото.
я люблю серебро, из этого металла есть очень симатичные вещички
знаешь больше нравится сереброр.. но серебро под золотистое платье или т. п... не оденешь...
Юлия Самойлова
Очень даже оденешь, если правильно подобрать
Я очень люблю золото и предпочитаю его, чем серебро... хотя и серебро тоже благородный металл...)))
серебро! "