Прочие дела домашние
Вы больше любите украшения из золота или серебра? Почему?
Серебро. Я люблю вещи нестандартные, а у серебра больше простора для полета дизайнерской мысли.
серебра 9есть и золото) , но, предпочитаю
и чаще пользуюсь серебром
Больше нравится золото, это мой металл ( Львиный)) )
Но иногда, по настроению, ношу и серебро.
из серебра, белого золота и других не драгоценных металов белого цвета. Просто не нравится желтый цвет, особенно если он комбинируется с какими-нибудь цветными камнями.
Предпочтаю только золото, потому что серебро почему то теряю
белое золото.
Из золота. Они престижнее, дороже.
Хотя у меня лично только зубы и обручка.
Из серебра. У меня стиль одежды в большинстве своем унисекс, золото не очень смотрится. Кроме того, люблю когда украшений МНОГО. А много золота выглядит как вызов какой-то.... А серебра много -в самый раз)
Как-то на этом не зацикливаюсь.
Могу только золото носить, от остального раздражение.. Жаль, мне вообще бижутерия красивая нравится, но через пару часов начинает чесаться всё,сыпь появляется... (((
моя любовь-это минералы, драгоценные и полудрагоценные, а в чем они, не так уж и важно, хоть в проволке из аллюминия)))))))
Раньше серебро носила, а теперь почти всегда золото, под обручальное колечко. Но, бижутерию тоже оч люблю, правильно и со вкусом подобранную.
я даже кошелек не ношу, не то чтобы украшения :)
не нравится мне вся эта фигня
Вопреки всем гороскопам ( я-лев и должна любить золото) больше люблю серебро. Почему -не знаю