Прочие дела домашние

Вы в повседневной жизни носите изделия из золота? или серебра? или только обручку? или какие украшения?

Зульфия 1987
если они уместны к наряду - да. С легким сарафанчиком конечно не напялю толстую цепочку) просто некрасиво)
Марина Пак(Тон)
Лучший ответ
Ношу золотое кольцо, оно дорого мне.
цепочку с кулоном (периодически меняю), обручалку с перстнем на одном пальце и серьги. всё золотое.
Ношу сережки иколечки
Ношу только серебряную цепочку с крестиком. Золото надеваю по настроению. Это в 20 лет каждый месяц что-то покупала, носила с удовольствием. Кое-что растеряла, что-то поломалось, где-то камушек выпал. Однажды маленькая крестница так дернула меня за золотую серьгу, что та погнулась, да еще и ухо надорвала. Затем появились свои дети. С тех пор серьги и кольца ношу редко.
только кольцо обручальное
Марина Павлова
обручалка+пирсинг из мед стали в пупке и нострилла в носу.
кольца и кулоны, бусы-органически не перевариваю
Uvek Travel
ношу из золота, правда только белого цвета. Из серебра очень много красивых изделий, но почему-то время от времени какая-то аллергия проявляется. Люблю всё и кольца, и серьги и подвески, браслеты всё что блестит. . Как сорока))))
серьги и цепочку с кулоном никогда не снимаю. обручалку не ношу
Елена Вознюк
золота куча- все где то лежит. ношу только браслет и то потому что как то года 3 -4 назад надели и не сняла больше...
Марина Круть
серьги т цепочка с крестиком всегда ношу
постоянно ношу обручалку, сегьги-пусеты и цепочку с крестиком (её иногда снимаю - зону декольте кремиком мазать тоже надо ) )
ношу всегда всё только из жёлтого итальянского золота!
Аля Ананьева
Обручальное, серьги и колечко, цепочка оооочень тоненькая с мааааленьким крестиком.
серьги и цепочку
Helga
Цепочку с крестом на шее. Браслет (цепочку) на руке.
Я чередую. Могу носить серебряное колечко и серёжки. Могу золотые серьги, цепочку с крестиком и 2 кольца.
Серьги, цепочка, часы