Прочие дела домашние

Что вы предпочитаете для повседневного ношения золото или серебро?

Елена Еранова
Ношу только серьги. Зимой - золото, летом - серебро)
أليس نيستيرينكو
Лучший ответ
Золото.
Только меняю периодически кольца и серёжки.
Цепочка на шее и руке постоянно.
золото с драг камнями всегда, если вообще надену
Mariana Topala
Мой металл -золото. Никогда не надену серебро.
Елена Еранова Прям ненависть к серебру?
Желтое золото практически не ношу. Так что белое золото и серебро.
Xeyale Rzayeva
платину
Люблю серебро. Но постоянно ношу с серебром золотую цепочку подаренную мамой. Как она сказала " Это тебе благодарность за мою жизнь" ( после её операции на открытом сердце)
Золото, серебро какое-то холодное для меня.
Смотря с чем. Могу и золото, и серебро
Ирина Миланич
золото
серебро не мой металл
Наталья Пайфер
Золото меня не любит - постоянно теряю. Серебро постоянно ношу.
Mabel Pains
Не ношу. Не люблю.
Я порастеряла куда то все свое серебро... А, наверно у родителей в шкатулке часть осталась. Да и золота у меня не много. Я к цацкам в приниципе равнодушна. Всегда со мной золотая цепочка с крестиком, обручальное кольцо, и пожалуй все. Мать мне привозила как-то из поездки кольцо СпасиСохрани из серебра, носила его на другой руке, но выпал камушек, и я никак не отдам его в ремонт..
Золото и нержавейку
Золото
Золото, всякое, но в основном белое.
Бижу часто ношу. Но летом просто затаскала золотую цепку с фирменным кулоном. В ушах золото, т. к. плохо стала переносить недрагметалл - краснеют и болят уши. Иначе бы с удовольствием носила бижу и там.
От серебра практически отошла, раньше много носила.
Cвета Хоменко
Золото
и золото, и серебро. Просто у меня есть выходное золото- броские, крупные украшения с натуральными камнями. их в повседневности не ношу, неуместно. как-то моя коллега решила выпендриться и надела на одну руку кольцо с россыпью черных брюлей в белом золоте, а на другу. серебряное с крупным топазом и этим колцом помножила на нуль черные брилианты.... мало иметь возможность покупать дорогие украшения, нужно еще и носить их уметь, чтобы не облажаться...
Лена Пушкина
для повседневного - ничего. не имею циганской привычки носить украшения постоянно.
серебрянных ювелирных украшений у меня только одно кольцо с огромным янтарем.
все остальные украшения золотые. надеваю когда они уместны, соотвествуют времни суток, наряду, и пр.
Татьяна