Прочие дела домашние

Девочки..девушки..дамы..любите ли ВЫ ювелирные украшения?Какие?Золото или серебро?В каком благородном металле лучше выгл

Анна Павлова
Обожаю серебро, на мой взгляд оно более стильно и дизайн украшений интереснее. С гранатами у меня есть браслет из серебра. Смотрится классно.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Золото 750 пробы. И белое и желтое. Я бы хотела видеть гранаты в желтом золоте.
люблю золото
Galina Pec
Мне как-то больше по душе золото, практически не снимаю.... ношу кольца, цепочки, браслет.... Хотя есть несколько серебрянных вещиц, но я их редко ношу....
Елена Бойчук
мне нравится белое золото!
Я люблю все, что блестит искрится и пириливается!!! Красные камушки я бы предпочла в серебре!!!
золото.
я люблю золотишко, янтарь, даже при золоте и самочувствие улучшается. А серебро лучше носить юным девушкам- мое мнение
Конечно же в золоте. Хотя мне не нравится сам камень гранат.
Анна Павлова А они не будут ли отливать коричневым?в золоте?
Татьяна Петрова Нет, от золота камни ярче блистеть будут.
Конечно золото, любые, главное чтобы они были из этого металла
на вкус и цвет товарищей нет. но мне нравиться только золото. имею подареные из серебра украшения. но никогда их неодеваю
люблю серебро. золото вообще не принимаю никак :((
Юлия Ковалёва
Лучше в золоте!
Обажаю золото. А другие металы мне и не подходят (((.Надела бы все свои золотые изделия.... но по правилам этикета.... некрасиво.
Anastasia Оv
главное золото представь серебрянную толстую цепочку и золотую серебро будет выглядеть как от долгов
Предпочитаю АЛМАЗЫ, но т. к. в данный период финансы не позволяют и парня олигарха нет, ношу серебро... Ну, а золото люблют многие! но все ли могут позволить себе его в больших кол-ах???