Прочие дела домашние
Девочки, девушки, дамы! У кого нарощены ногти, чем, как и какие у вас ощущения! Не хотелось ли все вернуть обратно?
Носила несколько лет. Сложности были с надеванием колготок, а также взять в магазине сдачу-мелочь)) ) Коготками по блюдечку цоп-цоп... ) Не советую делать очень длинные. У меня лично после того, как сняла их, со своими ногтями были большие проблемы (свои очень ломкие, стали еще хуже) . Ну и на коррекцию бегать раз в 2 недели приходилось-недешево выходило. А так вроде все.
все можно делать.... абсолютно не мешают.... мечтаю опять сделать.... у меня вообще такие клевые были!!.. маникюрша просто супер-класс! ! найду время - обязательно опять сделаю пойду
Можно недельку на привыкание а потом без них не сможете. Я когда пришла домой с нарощенными ногтями пол часа одевала колготки ребенку так и не получилось, ничего потом научилась!
Можно даже работать на даче. Однако, пришлось снять - на коррекцию уходит не менее 2 часов, 1 раз в 3 недели. Да цены повышаются. Жалею.
Когда сделала первый раз был кошмар.. мне штаны муж растегивал.. снимал одевал)))) страшно было что отвалиться.... а потом как родные и еще по опыту различные формы были и длина.. для первого раза советую не очень длинные овальной формы.. они удобнее.. чем лопаткой
у меня длинна на 1,5 см выступает акрил нет ни каких проблем кроме одной не могу брать мелкт\ие вещи и застегиватьмаленькие пугвички и замочки а в отальном вообще проблем нет делаю все) ) да и unjdmcz к еще одному что это наркотик раз в три недели стабильно накоррекцию! удачи!.
Наращиваю давно. Работаю и домашние дела на мне, и дача... Все нормально.