Прочие дела домашние
Дамы, а у вас ногти свои натуральные или нарощенные? И вообще, сейчас наращивать ногти-модно?)
Когда-то, давно, когда было модно - наращивала! Перед отпуском, когда на море ездила, чтобы забот поменьше было.. . Ничего прикольно, и с ногтями ничего не было, здоровые были.. . Время идет, появляются новые удобные способы сохранения товарного вида ногтей и теперь я делаю шелак, мне очень нравится.
У меня свои натуральные; никогда не наращивала.
я Ни Разу в Жизни Не Наращивала ногти. Мне не очень нравятся Нарощенные, да И Неудобно мне кажется- с ними. Сейчас уже не можно нарощенные. Сейчас естественность в моде)
свои нормальные ,
наращивать пробовала, не понравилось !
Не наращивала. Никогда не нравилось. Свой маникюр намного красивее!!!
Свои.
Свои. когда то наращивала. надоело. испортила сильно ногти наращиванием. жалею.
Свои. А нарощеные ногти я и раньше не считала красивыми. Баловство.
у меня натуральные, но покрыты гелем))) ) уговаривали меня на это дочка с невесткой 2 года, теперь не понимаю, почему сопротивлялась - очень удобно))
свои. мои за неделю вырастают как нароженные. лучше бы волосы так росли
у меня свои покрыты гелем.. . красивый стильный нэйл арт...
если верить модному приговору, то в моде короткие натуральные ногти.
модно, но потом вы бы видели, что с настоящими! У меня свои, и я даже не собираюсь наращивать...
свои) с длинными нарощеными не удобно
Нарощенные по-моему вообще мрак... Мода сейчас совпадает со здравым восприяитием - натуральные ногти.