Прочие дела домашние

ДО сих пор не пойму, нарощенные ногти - это вульгарно? В Европе наращивают ногти, да такие чтобы с кораллами?

Aigerim Tasbolatova
Это не вульгарно, во всем надо меру знать. Живу в Европе и здесь у каждой 2-ой наращенные ногти, и у меня в том числе.
Один раз только видела бабку в спортивном костюме с длинююющними зелеными ногтями в кораллах, вот это было что-то:))
Ирина Сорокодумова
Лучший ответ
я живу в Германии .Мне редко попадаются девушки/женщины с наращенными ногтями ...Возможно потому, что живу в небольшом городке? А с кораллами так вообще вижу только на рекламных картинках:)
Ксения Хапова
нет, что такого? если гелевые, не слишком длинные, то очень даже красиво.
Марина Кочина
я не смогла терпеть на руках эту хрень) я и без наращивания ухаживаю за ногтями, а наращивание нужно как раз тем, у кого времени нет на ежедневный уход.
они очень большой вред наносят, потом ногти начинают слоится, высыхают. так же нарощенные ресницы и волосы.
не думала что ухоженность рук это вульгарно
Sveta Ureva
ухоженность рук это уж точно не синоним пластиковым ногтям
кому нравится, конечно пусть носит) )
вы когда нибудь заглядывали во внутрь между пластиком и ногтем?
еще бывают такие жуткие когти острые это совсем не из реальной жизни) )
но маленькие френчи например красиво, но свои если ногти есть это все равно лучше, а кому бог не дал - пластмасса)))
Ira Kofman
Aigerim Tasbolatova ВОт-вот, я о том же. Почему-то во всех хороших западных фильмах актрисы с натуральными ногтями. А в порнофильмах ух какие "ухоженные" ногти....))))))
Красиво и аккуратно нарощенные ногти не могут быть вульгарными; -)
Сейчас как только не наращивают)