Это не вульгарно, во всем надо меру знать. Живу в Европе и здесь у каждой 2-ой наращенные ногти, и у меня в том числе.
Один раз только видела бабку в спортивном костюме с длинююющними зелеными ногтями в кораллах, вот это было что-то:))
Прочие дела домашние
ДО сих пор не пойму, нарощенные ногти - это вульгарно? В Европе наращивают ногти, да такие чтобы с кораллами?
я живу в Германии .Мне редко попадаются девушки/женщины с наращенными ногтями ...Возможно потому, что живу в небольшом городке? А с кораллами так вообще вижу только на рекламных картинках:)
нет, что такого? если гелевые, не слишком длинные, то очень даже красиво.
я не смогла терпеть на руках эту хрень) я и без наращивания ухаживаю за ногтями, а наращивание нужно как раз тем, у кого времени нет на ежедневный уход.
они очень большой вред наносят, потом ногти начинают слоится, высыхают. так же нарощенные ресницы и волосы.
не думала что ухоженность рук это вульгарно
ухоженность рук это уж точно не синоним пластиковым ногтям
кому нравится, конечно пусть носит) )
вы когда нибудь заглядывали во внутрь между пластиком и ногтем?
еще бывают такие жуткие когти острые это совсем не из реальной жизни) )
но маленькие френчи например красиво, но свои если ногти есть это все равно лучше, а кому бог не дал - пластмасса)))
кому нравится, конечно пусть носит) )
вы когда нибудь заглядывали во внутрь между пластиком и ногтем?
еще бывают такие жуткие когти острые это совсем не из реальной жизни) )
но маленькие френчи например красиво, но свои если ногти есть это все равно лучше, а кому бог не дал - пластмасса)))
Aigerim Tasbolatova
ВОт-вот, я о том же. Почему-то во всех хороших западных фильмах актрисы с натуральными ногтями. А в порнофильмах ух какие "ухоженные" ногти....))))))
Красиво и аккуратно нарощенные ногти не могут быть вульгарными; -)
Сейчас как только не наращивают)
Сейчас как только не наращивают)
Похожие вопросы
- А Вам умение штопать носки в жизни пригодилось? Я до сих пор не пойму зачем я свои пальчики в детстве колола.
- На вокзале, когда хотел дать бомжу милостыню, стало вдруг стыдно..прошел мимо... До сих пор не пойму почему.
- Сколько живу на этом свете, до сих пор не пойму. Почему если ДЕШЕВО, то СЕРДИТО?
- Дамы, а у вас ногти свои натуральные или нарощенные? И вообще, сейчас наращивать ногти-модно?)
- девочки, кто до сих пор не может расстаться с нарощенными ногтями??? как вы за ними ухаживаете, не считая коррекции
- Нарощенные ногти опаснее накладных? (+)
- Стоит ли наращивать ногти? У кого нарощенные-сильно портятся свои? И будут ли они мешать заниматься маленькими детьми?
- Удобно ли иметь нарощенные ногти???Не мешают???
- Девочке(5 лет)- на НГ подарят "нарощенные" ногти....Как вам подарочек?
- Девочки, я конечно понимаю что красиво, но все-таки, зачем так наращивать ногти на ногах? Это ж не очень удобно,