Прочие дела домашние
К вопросу о маникюре: ухаживать за нарощенными легче, чем за своими натуральными ногтями?
У меня свои ногти красивой прямоугольной формы. Ношу укороченными. С маникюром нет проблем. Сама раз в неделю делаю с покрытием бледным или прозрачным. Педикюр так же сама себе делаю как в салоне.
Мне лучше мой маникюр, я сама его делаю уже много лет и дошло уже до автоматизма - 10-15 минут и маникюр, без покрытия, готов)) )
Так же и педикюр)) )
А однажды решила попробовать акриловые ногти, то через месяц треснул ноготь, хотя я ничего такого не делала, мы на море были как раз... Приехали домой и я решила их снять, то у меня раны были на ногтях, хреново сделали, я месяц ногти лечила потом.. .
У меня свои ногти красивой формы, но мне захотелось те)) )
Больше никогда так делать не буду)))
Так же и педикюр)) )
Больше никогда так делать не буду)))
За наращенными легче, свои требуют более тщательного внимания
легче, нужно только время пару раз в месяц на коррекцию в салон выбираться.
а почему нарощенные должны быть длинные и вульгарные? можно сделать очень умеренные типа *френч*..
ну, вообще, о вкусах не спорят)
Да одинаково в принципе.. . На коррекцию ходить раз в 2 недели, вот и весь уход за нарощенными. А на своих маникюр чаще делается. Так что за нарощенными проще) . А по поводу длины ногтей-так вовсе не обязательно себе "сабли" наращивать) ! Можно 2 размер-вполне прилично выглядят.
Виктория Воскресенская
ну, чаще наращивают по полной программе, чтобы "красоту" издали видно было...
За нарощенными действительно легче ухаживать.
Я наращивала к свадьбе специально. Чтобы был красивый маникюр. (свои ногти постоянно ломаются) .
Так весь медовый месяц с ними ходила и не заморачивалась на подпиливание, подрезание кутикул, покрытие лаком..)))
А зачем лопаты? ? Можно сделать такие и ухоженно и не нужно каждые 3 дня перекрашивать ногти.
При этом нет накого ужаса как слезшие кусочки лака и нарной длины ногти)) )
Частень видела таких женщин 3 длинных нотя остальные как лесинки, а где вообще нет ногтя при этом У НЕЕ СВОИ ХОРОШИЕ НОГТИ по ее же утверждению)) )

за нарощеными легче, но я за натурал тоже, просто некоторые не в состоянии иметь красивые натуральные ногти, а некоторым просто лень
Мне было легче за нарощенными ухаживать И потом зачем делать длиннющие неестественные когтищи? Свои ногти у меня например не очень, расти не хотят совсем, а нарощенные были не длинные и выглядели естественно, и возни с ними практически не было
за нарощенными легче, причём за чужими)... обчикрыжил нафиг... пока спит...))))
на вкус и цвет товарища нет! я люблю френч, когда свои родные средней длины