Прочие дела домашние

К вопросу о маникюре: ухаживать за нарощенными легче, чем за своими натуральными ногтями?

У меня свои ногти красивой прямоугольной формы. Ношу укороченными. С маникюром нет проблем. Сама раз в неделю делаю с покрытием бледным или прозрачным. Педикюр так же сама себе делаю как в салоне.
АП
Алена Плахова
19 294
Лучший ответ
Мне лучше мой маникюр, я сама его делаю уже много лет и дошло уже до автоматизма - 10-15 минут и маникюр, без покрытия, готов)) )
Так же и педикюр)) )
А однажды решила попробовать акриловые ногти, то через месяц треснул ноготь, хотя я ничего такого не делала, мы на море были как раз... Приехали домой и я решила их снять, то у меня раны были на ногтях, хреново сделали, я месяц ногти лечила потом.. .
У меня свои ногти красивой формы, но мне захотелось те)) )
Больше никогда так делать не буду)))
Екатерина Ширек через месяц уже пришло время снимать.
Вышел срок эксплуотации
За наращенными легче, свои требуют более тщательного внимания
легче, нужно только время пару раз в месяц на коррекцию в салон выбираться.
а почему нарощенные должны быть длинные и вульгарные? можно сделать очень умеренные типа *френч*..
ну, вообще, о вкусах не спорят)
Nkulpunai *******n******
Nkulpunai *******n******
65 057
Да одинаково в принципе.. . На коррекцию ходить раз в 2 недели, вот и весь уход за нарощенными. А на своих маникюр чаще делается. Так что за нарощенными проще) . А по поводу длины ногтей-так вовсе не обязательно себе "сабли" наращивать) ! Можно 2 размер-вполне прилично выглядят.
Виктория Воскресенская ну, чаще наращивают по полной программе, чтобы "красоту" издали видно было...
За нарощенными действительно легче ухаживать.

Я наращивала к свадьбе специально. Чтобы был красивый маникюр. (свои ногти постоянно ломаются) .

Так весь медовый месяц с ними ходила и не заморачивалась на подпиливание, подрезание кутикул, покрытие лаком..)))
А зачем лопаты? ? Можно сделать такие и ухоженно и не нужно каждые 3 дня перекрашивать ногти.
При этом нет накого ужаса как слезшие кусочки лака и нарной длины ногти)) )
Частень видела таких женщин 3 длинных нотя остальные как лесинки, а где вообще нет ногтя при этом У НЕЕ СВОИ ХОРОШИЕ НОГТИ по ее же утверждению)) )

за нарощеными легче, но я за натурал тоже, просто некоторые не в состоянии иметь красивые натуральные ногти, а некоторым просто лень
Мне было легче за нарощенными ухаживать И потом зачем делать длиннющие неестественные когтищи? Свои ногти у меня например не очень, расти не хотят совсем, а нарощенные были не длинные и выглядели естественно, и возни с ними практически не было
Наталья Пак
Наталья Пак
2 120
за нарощенными легче, причём за чужими)... обчикрыжил нафиг... пока спит...))))
**
***светочка ***
1 909
на вкус и цвет товарища нет! я люблю френч, когда свои родные средней длины

Похожие вопросы