Прочие дела домашние
Девочки! вопрос про маникюр (внутрях)
Скажите, сколько дней у вас держится простой лак, а сколько вы ходите с шилаком (кто делает)?
Привет моя ДороХая) у меня нарощенные, так, что держаться пока не надоест цвет. А на своих дня 2.так ка постоянно то посуду моешь то купаешься. До шилака. пока руки не дошли попробовать)))
***saltanat Aubakirova***
привет,Пуся! я вот на НГ на шилак записалась, и вот задумалась, ногти с субботы еще держатся, (в перчатках посуду мою), есть ли смысл в этом шилаке, если у них и так лак зашибись...
Простой три дня, шеллак две недели
простой у меня не держится вообще я бы сказала.. два дня я не считаю)
шилак делала только на ногах, там три недели легко..
я редко крашу ногти-они у меня самое красивое место.. . и цвет красивый.. . если уж совсем торжество-ну дня два.. . потом где-то, что-то уже подпорчено...
обычный до недели, шеллак пока не сниму, больше 3 недель не ходила, ибо отрастают и некрасиво получается
Шилак 3 недели точно, у меня ногти медленно растут, простой лак максимум 3 дня.
обычный лак дня 2-3, потом начинает отколупываться на уголках, а шеллак делаю раз в две недели, если ногти не росли можно было бы и месяц ходить.
***saltanat Aubakirova***
приветик!
пару дней, а то и меньше, я не люблю облущенные края ногтей, а если не обращать на края, то может и месяц держаться, пока сам не сотрется)))
Шилак держится у меня 3 недели. Проверено. А, обыкновенным я не пользуюсь, предпочитаю лечебную базу.
4-5 дней от силы. У меня маленькие дети, пол дня намываю и пр.
с шилаком месяц-полтора, а простой неделю. максимум две. в зависимости от обстоятельств
Кристина Мтир
у вас ногти не растут????
простой 2-3 дня
с простым максимум 2 недели если запой))))