Прочие дела домашние

Девочки)) сбылась мечта идиота))) Внутрях)))

От свекрови съехала, муж стал хорошо зарабатывать, уехал в командировку до поздней осени, но почему то пусто теперь в душе, никто не пилит и мне некого пилить, не с кем поссориться и рассказать все вам(( Че бы поделать то??? КРИК ДУШИ ЭНТО !!!ПОМОГИТЕ!!
я когда с первой свекровью разъехалась ( на квартиру с мужем ушли, на свою, мои родители купили) я вообще не звонила ей, холила квартиру .радовалась.. . и про нее не вспоминала!! ! НЕ трать нервы, занимайся тем, что тебе в данный момент приятно)))))) ) Она скоро в гости нагрянет и станет к вам ходить все чаще и чаще) ) Успеешь еше свою душу ответи))))
ИХ
Ирина Хохлова
12 814
Лучший ответ
хорошо то вам как..!! а вы этого еще не поняли!!!!
Вика Седышева
Вика Седышева
48 286
Так съезди в гости к свекрови, тортик или мороженое прихвати. Посидите, поболтаете, и ей приятно, и тебе не скучно)))
Anna Alekseevna
Anna Alekseevna
28 948
Да вы энергетический вампир, мадам! Найдите соседку повредней, с которой можно взаимно обмениваться негативной энергией или свекрови по телефону названивайте и ругайтесь.
Шутка, конечно. Есть же много других вещей, более полезных, которыми можно заняться в свободное время. Сходить в музей, встретиться с подругами, заняться самообразованием (например, начать изучать иностранный язык или учиться вязать) , заняться парапсихологией, завести домашнего питомца.. . Ох, да всего и не соберешь. А на негатив настраиваться не надо. Удачи вам)))).
bayzakova_kz
bayzakova_kz
16 409
Свекрови позвони, отведи душу, поругайся и полегчает)))))))))
Bota Erkin
Bota Erkin
12 286
Вам и так не эдак и эдак не так)) ) навестите свекровь)))
Привыкните, только не вздумайте возвращаться!!!
иди в поликлинеку в очереди постой сразу найдется с кем посратся
Это пройдёт! В гости свекровь пригласи - повод, чтобы "попилить" обязательно найдётся!
соседей подоставай
Мне бы ваши проблемы!!!!
Расслабся и получай от жизни удовольствие! Устрой девичник! Гуляй душа!
Swetlana Suprunjuk
Swetlana Suprunjuk
405
купи собачку)