Прочие дела домашние
Сбылась мечта идиотки! Я купила и съела Ролтон)) ) А Вы, дорогие мои, чем сегодня себя потешили???)))
Купила вчера кусок семги слабосоленой, сегодня утром почти весь этот кусок порезали на бутерброды ))) Вкусннотища, так давно хотелось красной рыбки ))) Правда муж сказал, что мы не олигархи - чтоб завтракать красной рыбой, но я объяснила, что нужно себя баловать иногда.
Арбузы ела я)))))))
Поев вчера вареного мяса я тоже поняла, что Дошираком бы закусила. А летом вообще не хотелось такой дряни.
я тоже иногда так хочу ролтон скушать)) ) но не разрешаю себе их даже покупать!!! _))))
у меня сегодня прекрасно то, что я сегодня выспалась!!!!)))
Днем макарончиками с пармезаном, вечером муж картохи с шампиньонами нажарил, балдёж)
Я пиццей и жульеном. Ну тоже купила, только разогреть) )
Вот до мороженого не дошла, муж приехал.
А то настучал бы мне по макушке)) )
Я ж кашляю и на больничном)) )
Эх... мороженко хочу... шоколадного (((
А то настучал бы мне по макушке)) )
Я ж кашляю и на больничном)) )
Эх... мороженко хочу... шоколадного (((
На работе я зжевал всего один калач на сухую. Когда я пришел с работы она меня накормила курятиной приготовленной в духовке с тушеной капустой. Вечером мы с ней пили сухое красное вино, закусывали дольками апельсина персиками и сыром. А теперь она уснула а мне, что то не спится.
Сделала мусаку по соусом бешамель с сырной корочкой, навернула с салатом. Вкуснооооооооооо....
Самокритика вещь полезная.. только телефон далеко не убирай.. как бы скорую не пришлось вызывать.. Я вот ленивых голубцов наделал.. Мясо мелко порубил, головку чесночка, две головки лука, перец, соль.. всё это вариться... сейчас сладкий перец рублю,... капусту, петрушку.. базилик.. имбирь.. рис отварю, смешаю... томатом залью.. прокипячу.... и через час готово... ролтон.. в гробу я его видел..
Маша Титова
Почему же сразу скорую?))
Мы когда в походы ходим, дня по 3-4 только одними ролтонами и питаемся, и ничего все живые)))
Катя Коряк
ой народец пошел!!! уЖЕ МУЖИКИ ТАКУЮ БАДЯГУ САМИ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ!!))
жареные караси и окрошка.
я в ростик ходила с сыном, потравили организьм малёха)))
я вот съела кусок шарлотки с чаем)) ) и меня безумно тошнит))) ) прям фуууу))))
Маша Титова
Меня вот теперь после ролтона тоже мутит, но ведь так прям его хотелось, что аж писец))))))
ни разу ни ела Ролтон.
Ничем ни тешила.
пирог я съела яблочный, мне нельзя его было есть, я на лечебной, противоязвенной диете, съела дура все таки, теперь сижу мучаюсь (((
Ольга Григорьева
Умирать - так с музыкой:)
жареными грибами
приятного аппетита :)
...роскошным пловом.
а я по газинам сёдня шлялась) душу отвела хорошо)
Я баловала себя свиным окороком
яичница и курица. в перерывах кофе с конфетами целый день
пельменями, самлично сделанными
Семками=)
зефир в шоколаде
на прошлой работе я обедал ролтоном. на уголке губы была все время язва. уволился, язва пропала
Кофе)))))))))
крем-суп из шампиньонов делала.. . ффкусноооо...))
ролтон отстой
Маша Титова
Сам такой =Ъ
Во вторую мировую войну в Ленинграде немецкий комендант запрещал под страхом смертной казни выкапывать трупы для утоления голода, а вы тут с неприкрытым ханжеством говорите о ролтоне, как о чем-то, что нельзя есть. Ролтон - еда типа фастфуд для быстроты перекуса эконом-класса. Но давая оценку ему, как еде, не забывайте дать характеристику всем полкам в супермаркете - ведь известно, что все там растет.