Прочие дела домашние

Почему мужчины так откровенно не любят "женские" истории с "принцами", карьерами и сбывшимися мечтами?

Неужели же их наивность может настолько раздражать?
Раздражает их не наивность.. . Мужчины прекрасно осознают, что не вписываются в параметры "прынца"...))) и из-за этого несоответствия с идеалом они маскируют комплекс неполноценности за раздражением...)))
Анна Фаворова
Анна Фаворова
76 966
Лучший ответ
Перизат Мамышова Вот истину глаголите! Я согласна!
как правило хочется сказать "посмотри в зеркало на себя и больше не строй иллюзий")))
Светлана Казанцева хм, вы разочарованы в женской привлекательности? но вы ведь сами и есть "достижение" и "потолок" такой дурочки))надеюсь, не своей женщине вы такой не способны захотеть сказать)))))) это ведь глупо, как и сама "женская история"
Потому что это мыло - откровенный бред, меня бабушка некоторое время пока я болела дома смотреть с ней пару сериалов. Я чуть умом не тронулась!! ! Это такое гамно! Короче, любовь к этому можно простит только престарелым людям, если человек в добром уме и памяти это смотрит, ему пора к дяде доктору.
мечта и карьера это не всегда одно и тоже.
эти сладкие но пустые сказки про принцев мешают изменить действительность. Мужчины это чувствуют и поэтому психуют
Всё, что можно сказать на эту тему сказано в фильме "Москва слезам не верит", а всё современное - соплежуйство на эту-же тему с вариациями.
После просмотра классики смотреть халтуру не интересно.
LZ
Liliya Zhang
35 665
Сафият Ясуева "Москва слезам не верит" -- по сути такое же соплежуйство, просто качественно сделанное.
мужчины более адекватны.
в реале подобных историй нет не одной! а глупым женщинам сносит крыши)))
ЮФ
Юлия Фоменко
25 246
Хеда Горсултанова Так уж прямо ни одной?:)
Потому, что сами не подходят под эти истории ни в чем, не хотят сравнений.
Истории-то очень далеки от действительности, а мужчины, в большинстве, прагматики, реалисты
Alinkii *****
Alinkii *****
15 893
Им просто надоело подстраиваться под принцев, да ещё и коня надо найти. Они просто хотят быть нормальными мужиками. Со всеми плюсами и минусами.
Бояться выглядеть, на фоне принцов, несостоятельными. Кому- же это понравится?
Молодые не любят, а старые сериалы вместе с женами смотрят.