Прочие дела домашние

Почему мужчина с возрастом перестает считать женскую полноту недостатком?

Alenka=) Andreeva
Умнеет потому что. Не обязательно, чтобы тебе нравились полные женщины. Просто недостатком это не является. Как говорится: "Чем больше хорошего человека, тем лучше"
Тамара Бабаева
Лучший ответ
Да сам то не молодеет с годами, нечего предъявить.
Елена Белова
Причины могут быть разные, конечно.
Ну, например и сам такой становится и торжествует справедливость! )
Оля Романова
худоба приелась с возрастом ))
Да ну.... Там столько других выявляется, что полнота - это семечки...)))))))))))))))
Dasha Gubina_
Видимо с возрастом становится на все наплевать. Да и либидо падает.))))))
Это смотря какой мужчина..
а это недостаток?))) ) понятно в моде женщины с анарексичным налетом))))
Patimat Saidova
привыкает
потому что сам с годами перестаёт быть аполлоном.
потому что многие понимают, что кроме разжиревшей жены они никому не нужны! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
потому что с возрастом все меньше и меньше стройных женщин, а молодых не каждый закадрить может.
Ledi Ledi
потому что у самого в штанах - остатки
Ок Ок
Просто умнеет. Кстати, у полных женщин и кожа лучше, и морщин меньше. Да они по жизни спокойнее.
Может умнеет? :))
Наверное, с возрастом мужчина начинает ценить в женщине не только внешность, но и внутренний мир
А по-моему не перестают вовсе, просто снижают планку для молодых женщин...
Sinra Geass
Потому что с возрастом некоторые особи мужского пола умнеют.. . а некоторые слепнут))))))))
Кристина !!!
Выбора уже нет)
Zamzagul Zheksenbaeva
Может потому что сам становится не очень стройным, или просто смотрит глубже.. . не только на внешность.... еще может быть такой вариант, что у него пропадает уверенность в себе и он уже не может расчитывать на внимание очень стройных девушек, в силу своего возраста :) вот как то так :)
ху* обвисает