Прочие дела домашние

Женская полнота- это красиво? Как вы считаете?

Смотрела анонс шоу " супермодель с формами". Лица красивые, у единиц и тело приятнре, несмотря на полноту, но остальные- просто как тесто сырое... Смотрели бы такую передачу?
у меня одноклассница бывшая -Анютка -она девка высокая статная -даже щас -что в школе -всегда мы за нее дрались (баборабы конченные) но фигурка у нее класс -грудь пятый размер -ну и мордашка просто милашка -девка огонь! так к чему я Станиславовна веду-что есть бабы которым полнота идёт
Надежда Кошурникова
Лучший ответ
Галина Австрийская НИБЕСИМЕНЯ, я - Владиславовна! Вот, например, обе - супермодели, но ведь разница очевидна.
Полнота полноте рознь.
Что за передача такая. Я такие не смотрю
Галина Австрийская Я еще не видела, только анонс весь вечер, рекламируют. Это немецое тв.
Передачу бы не смотрела, так же, как не смотрю передачи с худыми моделями. А в остальном, я считаю, это вопрос очень индивидуальный. Нельзя судить по одним только сантиметрам.
Е*
Еркежан *****
На вкус и на цвет, как говорится))) Когда есть полнота у дам в возрасте 50+ это еще куда ни шло. Но молодые разъевшиеся девицы вызывают у меня недоумение, как так можно себя запустить?
Я вообще не смотрю передачи, но считаю, что женщина любой комплекции может быть красивой
Gulnura Orazalieva
Я считаю, главное в человеке душа. Любить красивую обертку это одно, а полюбить человека за его душу это другое..
@ Я @
Галина Австрийская Вы в магазине берете самую невзрачную конфету, с надеждой, что она окажется вкусной? :)
Мне не нравится. Не хочу полнеть.
Lara Y
меньше нуна жрать)))
Галина Австрийская Согласна. Не жри!
шоу такие не смотрю, а к телам отношусь с покойно во всем нужна мера.
Юлия Сучкова
Передачу бы не смотрел - телешоу сейчас однотипные - и не факт - худые или полные. А в остальном - всюду должна быть умеренность - как в худобе, так и наоборот
Anara Tanbayeva
Все красавицы с картин Эпохи Возрождения в теле
Елена Симонова
Галина Австрийская Только сейчас не Эпоха Возрождения ;)
Даже не видела рекламу. Разные есть. Если как кисель то ужасно, а есть красивые. Когда все гармонично.
Оля Жеглова
Есть полные с фигурами, а есть жирные. Это большая разница
Валерия Bizarre
Женщина любой комплекции может быть очень даже притягательной. Мне в человеке не столько фигура важна, как некая аура. Вот есть люди излучающие тепло и радость... с ними приятно... и не важно весит он 50 или 120 кг. А есть такие, которые на вид вроде и красивые, ухоженные... а пообщавшись аж противно. Если говорить о чисто внешней оболочке, то лично мне гораздо приятней смотреть на женщин с приятной полнотой, чем на худеющих моделей с 0ым размером груди и ножками спичками
Нет
Передачу бы не смотрела, не люблю такие шоу.
Для меня важнее характер человека, чем его внешность.
Если по внешности, то есть красивые полные девушки и есть страшные с хорошей фигурой.
Нет.
Если честно - нет. Ни женская, ни мужская. Люди едят, чтобы угробить свой организм - мне это не понятно.
если вы считаете полнотой вес женщины равный рост минус 100 то есть например 65 кг при 165 см то я такую "полноту" считаю красивой
Анастасия Soroka
Если в меру то очень даже. Грубо говоря, есть за что подержаться)