Прочие дела домашние
Вопрос к женскому полу,это красиво и зачем такое выставлять?

это перфешн????
оо, видела в ТДВ этот парад сосисок, там сидят не молодые озабоченные тетки, ужасс просто .
А кто сказал, что все вокруг умные и у всех хороший вкус...
все красивое надо выставлять, не чего на черный день прятать
это не к женскому полу, это к мужскому. они по этому делу больше специалисты) ) а что полная там или худая - так это дело вкуса. кому что нравится.
чулки какие-то кривые попались.
Вообще - красиво, только в конкретном случае, не совсем красивые ноги попались.)
Это эротический призыв.
Эта конкретная фотография некрасиво.
Выставлять с одной целью, что б знали как не надо фотографировать и позировать. А тут и ракурс не удачный, и одна нога согнута с упором на всю стопу, да и чулки без каблука может себе позволить только обладательница ну ооооочень длинных ног.
По отдельности, если посмотреть беспристрастно, совсем неплохо.
Что вместе это не сочетается, это третье дело.
А в общем, оценка фото зависит от настроения смотрящего, даже если он профи)))
кому-то может и красиво... автору фото так точно нравится... а это самое главное)))
это еще не самое страшное, что выставляют))) )
бывает такиииие телеса оголяют, что жуть!))
Н-да, на такие ноги только такие чулки надевать.... хотя и ноги жуть, и чулки - жуть, "апофигей" безвкусицы
Это на любителя)) Не знаю, кто вам там выставил)
это не к нам вопрос! это вы мужчины любители таких зрелищ, вот и напяливают на что попало чулки))
А вот так нормально? Потом удивляются что мужчины только секса от них хотят.. .

кто то распространяет это через инет, надо же показать товар лицом, так сказать ..
нет, вот так получше
Это некрасиво!!!!
У мужчин разные вкусы. Только мне кажется, что эти ноги для чулок коротковаты и толстоваты. Поменять ноги и все будет отлично. Ну или не ноги, а одежку на ноги)) ) А вот выставлять не надо!
ну вобще то красиво.... когда для любимого.... а так выставлять это как то по-деревенски)))))) как будто никто такого не делает))))
мадам брошкина ...и че тут такого, ни каждому дано понять)))
Именно это и не надо выставлять!!!