Прочие дела домашние

женщина ты хотела в детстве стать балериной и танцевать белого леблЯдя?) почему не сбылась мечта?)

Хотела. И мы с мамой даже пришли в Вагановское училище (тогда Ленинград) , а мама непременно хотела отдать меня в народно-характерные танцы (потому что я чуть не с трёх лет именно в таких ансамблях плясала... ) - но сначала меня не взяли по возрасту, сказали- на будущий год. А на будущий год-такой облом! - ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ТУДА НАБОРА, причины уже не помню, то ли вообще это отделение закрыли, то ли ещё что-то.... А в классику я не хотела, да туда и готовиться сильнее надо, наверняка бы не прошла, мы и не пошли....
Суюмбике Сулиева
Лучший ответ
Было как-то. Но у нас в городке не было балетного училища. А потом меня увлек спорт и другая мечта - стать геологом...
нет. я хотела стать владычецей морскою и что бы рыбка была у меня на посылках. не дал Бог рог...
Tatyana Vereykina
Реально не сбылась. Сказали, что девочка склонна к полноте! (
точно мама не пустила в хореографическое училище
Елена Бухарова
Хотела моя мама.. в балет меня таскала. . Вот, блин.. смотрю сейчас и думаю - а ведь полный зал бы собрала с моей нонешней фигурой..)
Aeka Kabduvalieva
я хотела быть милиционером в стакане
стаканы убрали
Никогда не нравился балет... Особенно, дядьки в трико)) ) Поэтому, и мечты такой не было.. .
Лиля Хомякова
Надежда Яньшина привет,Наташ)
хотела быть балериной ( и даже дома перед зеркалом несколько раз "умирала лебедем" )....потом я хотела быть ветеринаром и водителем троллейбуса.... в моём детстве не было ГазПрома и поэтому мои мечты не осуществились.... ((
Карина Каримова Какое совпадение! Я тоже хотела быть сначала балериной, а потом резко - ветеринаром!!!!
Унесло меня ветром, Дим ...В вологодские леса :-)
Но я и там мечте не изменяла -- пущай лебледи из меня не
получилось, но цыганка вышла знатная, цыганочка с выходом
в течение нескольких лет была коронным номером в нашем сельском клубе ...
Ай-нэ-нэээээ ...:-)))
Надежда Яньшина приветствую,Тань)))
Белого не мечтала, а вообще балериной мечтала стать, с 6 лет занималась в кружке по бальным танцам до 9 класса. Сколько было концертов, сколько разных городов, не говоря уже про все мероприятия в школе.... Но потом все резко разонравилось, устала.. . Это ведь каждодневный труд, каждый день одно и тоже... тренировки и репетиции
не хотела быть балериной !.
а по поводу мечты.. смотрели фильм Королева бензоколонки
там актерка говорит- не мечте изменила, а изменила мечту!
А меня в балет не взяли - щиколотка неподходящей конфигурации) )
Когда в музшколе училась - прочили карьеру в опере, сама не пошла, скучно показалось) )
А голос был шикарный))
Надежда Яньшина шо у тебя со щиколоткой?)))
Наталья Пузанова Капец, щиколотка.. По меркам балета 50 кг уже корова.
Не, я по-простецки - космонавтом.... не накопила еще..
Инна Ким
Наталья Пузанова о, вы вернулись)
по весу не прошла ((((
Хотела) переросла мечту) и не жалею) дома сигала в "пачке")))))) вполне хватило)
Ирина Жбора
На балет ходила, лебедя умирающего танцевала.
потому что не прошла в балетную школу... ((( плие не сделала.... полное....
Люда
Я плясала леблЯдя класса до 8го. . потом решила, что буду лучше как леблЯдь горланить и перешла в хор...
продавать хлеб в хлебном, потом взвешивать яблоки на весах, позже - водителем троллейбуса, но ни как не лебедем))
Если бы у меня была мечта стать балериной и меня бы не взяли из-за роста и веса, то я бы всё равно танцевала. Хоть и не в балетной труппе, но на уроках танцев, где уровень не ниже.
Есть даже такой стиль, объединяющий в себе балет и современные виды танца - джаз модерн.
вес помешал
Нет. Не хотела.