Прочие дела домашние
Все капризы, за ваши деньги!
Очень хочу стать балериной!!! Но у меня 75 кило веса и постоянный метеоризм!!! Вот говорят, что за деньги можно ВСЁ!Правда?
Вот Вы лично что купили за деньги, что другие нищие не смогли???

Cветлана Перевертайло
откуда многие так быстро картинки в тему находят?)))))))))))))))
Нищая я или нет? Не знаю.
Но хочу мужу на годовщину свадьбы песню спеть и записать, и чтоб красиво получилось) без денег вряд ли выйдет....)))
Марина Шамуратова
а поешь хорошо?
идея мне понравилась...но вот так, чтоб красиво - я спеть не смогу))))
печально!)
Вам лучше в тяжелую атлетику с такими симптомами )) И дешевле гораздо!
на деньги можно купить все что угодно, кроме любви и здоровья
Оль, ну нафига тебе этот балет?...))))) Скушные сухари...))))))))) Пошли к нам ...в секстанцы....) Знаешь, как весело!...))) Тока пару десятков кг добери...))))))

Оль, а мож штангу потягаешь, махом весь метеоризм пройдет))))
и без денег пройдешь!
метеоризм поможет взлетать повыше))
хочешь - станешь! газоотвод вам поставят! да и с весом никаких проблем! найдут вам качка какого нибудь в партнеры !
а ты сначала подумай? каким должен быть твой партнер чтобы твои 75 кило на руках на сцене носить? нужен Шварцнегер !!!
можно использовать метеооизм, как толкающую силу, в момент прыжка или фуэте:))))
за деньги можно от метиоризма избавиться, но балериной уже не стать.
балет балету рознь.. может и 75 кг самое то.... изящно, спортивно.. весело в конце концов!
а купить.... нет у меня таких пожеланий, которые удовлетворялись бы при помощи денег.... мы сами себя не понимаем, следовательно правильно заказ желания оформить не сможем... хрену ли с мёдом охота, то ли в монастырь идти...
виллу на мальдивах
Можно но в вашем случае очень дорого будет, а если на большую сцену то вообще заоблочно!
А если правда, думаю не все можно купить за деньги, любовь например нельзя, а секс можно.
шкаф на заказ.... продан за 1 тыс.... взят за 17!!!!
Ничё, жир уберут, таблетку дадут, кости вправят - будешь лучше волочковой, тока бабосы давай, так что правда-правда )))))))))
Правда. А как еще пробилась Волочкова?
ну себе купить что-то имея деньги любой дурак может, а вот Наташке машину взять и подарить наконец-то, вот это да!!!! это я понимаю!!!!;))))))))))))
коровы в балете не нужны. ну купишь ты место, а дальше? роли себе насасывать? балет- это призвание, с таким отношением иди место директора балетной школы покупай
если нет таланта, то деньги не помогут
конечно не все купишь жизнь не купишь мозги для башки не купишь, а это самое главное