Прочие дела домашние
Когда ты поняла, что стать балериной тебе не светит, сильно расстроилась, скока шоколадок слопала с горя? :-(
Это Часть интервью с Анастасией Волочковой?
Мальчик Никита в детстве хотел стать космонавтом, а стал Джигурдой....
Мне и сейчас светит, но я не хочу.. . ))
Да прямо - горе! Это фантики, а не горе.
В 5 лет, когда засунула пробки от шампанского себе в колготки, ну типа мне сказали что у балерин пробки в пуантах потому они так ходят на ципочках: -) Не понравились ощущения: -) Позже нашла себя в рок-н-ролле, когда падала с плеча на стол с закусками: -) веселее в разы :-)
Юлия Бисерова
И то верно ..и вкуснее так падать,
мне ещё вполне светит стать ей))
у меня с горя аппетит пропадает
почему же, могла бы и стать. но стала мс по художественной гимнастике
а вот когда бросила спорт, тогда и разбарабанило меня во все стороны... дорвалась до мучного, сладкого и т. п. к тому же на лето к бабушке уезжала... ) вернулась от неё домой... на 18 кг тогда весила больше, чем сейчас!!!
Мне тогда было 6-7 лет . .сказали фигурой не вышла, дюже маленькая и тощща. Зато в гимнастику взяли! ни какого горя. За все это время (до сих пор) сожрала неприличное количество шоколадок, затрудняюсь ответить сколько.
Я это поняла в пять лет - анатомия стопы оказалась небалетной) )
Родители хотели отдать в балет, да не вышло) )
Да как-то не расстроилась))
Я? Я даже и не пыталась. . а к шоколаду ровно дышу... даже с горя.
Мне и с самого детства не светит уже давно (
Я съела бы штук 20 анпен гольта