Прочие дела домашние
как вы считаете не рано ли девочки 12лет педикюр,маникюр,коррекцию бровей делать?
офигеть) конечно рано))) ) я в шоке вообще....
Татьяна Баранова
ебте) так ногти то понятно стричь нужно) тут по моему вопрос про салон? или я не так поняла!
педикюр маикюр это гигиенические процедуры вобщето.. так что уже пора) а брови тоже можно если сама хочет
Я считаю, что для этого никогда не рано. Может быть только поздно. )))) Многим взрослым дамам не мешало бы об этом заботиться ))) К тому же, не думаю, что она регулярно это делает, скорее всего ребёнок делает это из любопытства и желания казаться привлекательнее, как для себя, так и для других. Пару раз сделает и забросит это дело на пару лет.
маникюр и педикюр -совсем не рано-руки-ноги должны быть в порядке
брови-тут чисто индивидуально-некоторым надо и раньше
Ну, коррекцию бровей - это если только как у Брежнева брови.. . А вот маникют и педикюр - обязательно. К этому вообще с пеленок нужно приучать - аккуратно и красиво ногти подрезать, чтобы без заусениц и всего прочего. Лаком, я думаю, тоже можно покрыть, разумеется не кислотного цвета и не красного, лучше сразу приучать девочку к красоте в простоте.
Рано? Впрочем хз, у меня дочь танцует с детства, так мы и не только это делали, намного раньше...))))
вот едем мы как-то по маленькому городку с мужем и слышим случайно разговор двух школьниц:
- блин, мужика бы на вечер, а кого, меня тут уже никто не вставляет, я от них устала
- да не парься, тут двое командировочных приехали, в нашем доме живут, лет по 40, надо к ним подкатить
- ага
вы думаете это были выпускницы? хрен в стакан, девки лет 12-13, не больше... таким как они все это делать не рано, им уже поздно и не поможет... для всех остальных это еще остатки детства... ну подкраситься можно, но знать меру надо.. еще навыпендриваются, вся жизнь впереди
- ага
Коррекцию наверное рановато еще, а остальное можно!
Рановато, так если чуть-чуть.
Если про салон речь идёт, то рано, конечно. А привести себя в порядок и дома можно (и нужно) . Пусть мама и поможет.
нет
Зачем вообще коррекцию бровей? Я видел 20 лет девушку с нетронутыми бровями. Мне понравилась.
Нет не рано, девочка должна с раннего возраста начинать ухаживать за собой!
рано... .
маникюр всегда обязательно, но не яркий и вообще лучше без лака
через годика два пускай