Волос, маникюр).
Просто вчера вижу девицу с неоновыми жёлтыми когтями длинющие и ужасно выложенные. Это так ужасно.
Экономить или делать как положено, ваше мнение ?
Прочие дела домашние
Вы считаете можно все самой себе сделать дома, или все таки к профессионалу пойти? (имею ввиду коррекцию бровей, покраска
к профессионалу не сможешь регулярно ходить, лучше начать учиться дома делать
Елена Ахтырская
Во во, по ходу дама в описании так же мыслила
Этого профессионала ещё найти надо.
Елена Ахтырская
Неужели на весь город нет ни одного
сами мастера того же маникюра просят сделать себе маникюр своих коллег. в 21 веке сами себя красят и маникюрят или от бедности, или от экономии на себе. что там себе сами делают наши женщины.. интересно посмотреть))
всё сама, кроме стрижки. терпеть не могу салоны, чужие руки и инструменты.
С бровями я справляюсь и сама. С волосами — нет.
Можно и самой, но естественно мастер сделает лучше... а неоновые ногти могли быть сделаны в салоне))))
я хожу только к мастерам. Считаю, что любую работу должны делать профессионалы, а уж тем более то, что касается внешности
И не факт что она сама это делала ))
Елена Ахтырская
Возможно и так
Кое как прокрашенные волосы, неважный маникюр и самое главное-жуткая стрижка это мой страшный сон) Это то, на чем я не стану экономить,. Другие как хотят
Я делаю в салоне, но на других не смотрю и не оцениваю, мне есть заняться более интересным
Елена Ахтырская
Например отвечать на мои вопросы)
стричься и краситься я хожу к парикмахеру. Брови никогда в жизни не трогала. ногти - это каждому под силу, там большого ума не надо. Никакие "гелевые" и прочие навороты я не признаю.
Катя Ракитина
Аналогично!!
Если сама не умею делать хорошо, то предпочитаю или обратиться к профессионалу или не делать вовсе.
Я хожу к мастерам
конечно, можно. Если не умеешь или боишься сама делать коррекцию бровей, например, можно купить трафареты. Я в свои 14 так и сделала, просто подбираешь форму, закрашиваешь пробел и вуаля - брови готовы. Потом можно довыщипать по форме то, что осталось незакрашено. Вот ссылка на мои любимые трафареты. https://www.wildberries.ru/catalog/16276391/detail.aspx?targetUrl=XS