Прочие дела домашние
Для тех кто курит, где вы курите??? дома имею ввиду.
Знакомая говорит, курить в подьезде нельзя.... а дома у нее ребенок. я не курю, и живу в частном доме, вот и стало интересно....
привет ,)ни я ни муж не курим, у меня папа курил! Летом он курил на балконе, в остальное время года в туалете! Сосед вижу курить выходит в подъезд на площадку ,,,
На балконе или кухне мы курим.
Курим все на кухне. Маленьких детей нет.
Ну хде имеешь ввиду, там и курим....) ) время подскажет когда пора ,,мудреть"и в этом отношении....)
Живу в частном доме и выхожу курить на улицу. Когда-то жила в квартире, курила на балконе
раньше когда курила, делала это только в подъезде, дома нет. . с марта этого года не курю..
раньше курила везде. как паровоз. чуть ли не в кабинете у себя на работе.
сейчас бросила.
если потянет, то опять же на работе.
сейчас бросила.
если потянет, то опять же на работе.
где приспичит там и курю - на улице на кухне на балконе
У нас в семье никто не курит, а в отчем доме родные курят на балконе.
Когда курила, выходила в подъезд и на балкон. Иногда курила прямо в комнате, если лень было с кровати вставать)
уже не курю. друзья на балконе у нас курили, после появления ребенка и там запретила.
муж курит на кухне под вытяжкой. живу мляяя.. как на взлетной полосе. рев мотора и дым... дым и гул мотора. а когда я включаю свою сирену все затихает.
курят на площадке и на балконе.
курю на кухне, когда жила в квартире и не было детей курила по всему дому где хотела.
а бросить курить слабо что ли.
Аня Балук
Она не может
мы не курим, кто из друзей курящих приходят, курят во дворе!) )
..Подруга на балконе, ( многоэтажка).. дома не знаю, чтоб кто то курил..
мой курит у подъезда, но у нас первый этаж. на балконе обычно все курят. я не приемлю курение в доме.
Аня Балук
А ночью_???
я покуриваю дома и муж дома хотя его гоняю за это чтобы дома не курил
я дома никогда не курю. всегда выхожу на улицу
в саду на лавочке