Прочие дела домашние

тут сейчас есть честные люди? вы курите дома?

Dinara Ospanova
курю, мне по кайфу туман .
Наталья Ли
Лучший ответ
Эх курУ на кухне: ((((
Людмила Яндо
курю, но стараюсь электронные))
не курю вообще. когда курила - всегда выходила на площадку. не люблю, когда в доме накурено. даже с балкона не выход - тянет в дом запахом, хоть как дверь закрывай.
На балконе.
Елена Киселева
Когда своя квартира появилась, курить бросила, а так бы наверное в туалете бы курила)))
Лалка Кароч
у меня курит только муж, и только на лестнице или на болконе, дома не разрешаю, воняет и все прованивает. Ненавижу этот запах (((
Лариса Иванова
на лоджии
я же дома
На кухне.
N*
Nazeka ***
Да, в открытую створку окна или в форточку.
Не курю и вам не советую)) А муж дома не курит)))
Вообще не курю, и сыну он курит ему 24не разрешаю. Когда я курил тоже не курил в квартите. Неужели приятно дышать чинариками?
___Дания __
мы вообще не курим!! уже в августе 6 лет будет!!! и очень рада этому! а то после лекции у главного врача из роспотребнадзора, все курильщики потенциальные трупы! ничего личного, кто как хочет так и живет! оказывается мы как "печки",белые, а внутри черные (легкие)!
Я вообще не курю.
Анна Яценко
1)ДА 2)НЕТ!! (и тебе не советую))))
Курим дома в туалете, он у нас совмещен с ванной, места много) и вытяжка есть, так что в комнаты вообще не тянет.
И Романова
Не курю вообще