Прочие дела домашние

Вы когда- нибудь курили дома в квартире ежедневно, или ваши гости? Как себя чувствовали живя в такой квартире?

Боже упаси, я никогда в жизни не пробовала курить и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей и даже абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми. В нашей квартире никто никогда не курит, живу вдвоём с мамой. Курящих гостей близко не пущу курить даже в подъезд, потому что если в нём покурят, то весь табачище прёт к нам в квартиру.
Если бы не дай Бог кто-то курил бы у нас в квартире, то я бы абсолютно не смогла бы и одной минуты в ней находиться, у меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза.
Татьяна Ломакина
Лучший ответ
В моем доме не курят!
муж курил, пока меня дома не было. убивала его за это.
Margaret Love
Инь >,< Такая же фигня, правда не муж. Ели приучила
Я бывала в гостях, где постоянно курят в квартире, все себя нормально чувствовали...
Курю на кухне и что?
Саша Зайлер
курили. нормально себя чувствовали, кстати)
Стелла Михно
ни в коем случае !!!ещё чего не хватало! И гости, даже, кто с ночёвкой оставался, курящие ночью... ВЫХОДИЛИ НА УЛИЦУ, к подъезду..! Благо, я на 1 этаже живу
да еще как раньше коптили, нормалек, особенно, если сигареты крутые или табак настоящий... ну конечно, если курить то г-вно, что нынче кругом продают - то вешалка
Когда учился, все курили в комнате, в общаге студенческой. Хорошо себя тогда чувствовал )) Но не хотел бы повторить.
Отец курил на кухне и в туалете, курил яву, беломор и другую вонищу. Мало того запах противный, еще все прокоптил. Стены, потолок были желтые...
Да, курили на кухне, открывая окно. Все нормально было
отвратительно
Нюта .......
Муж и гости курят на балконе, дома никогда !!!
Курим и чувствуем себя хорошо.
у нас в семье никто не курит .не знаю
Gulik Kenebaeva