нет
заходила порой в такую квартиру в гости
там ужасно
Прочие дела домашние
Вы когда- нибудь курили дома в квартире ежедневно, или ваши родственники? Как себя чувствовали живя в такой квартире?
Боже упаси жить в такой квартире, где курят, я бы ни дня не смогла бы прожить в ней.
Слава Богу, мама не курит, отец меня давно в 5 лет полностью бросил, раньше он курил в туалете, мама с ним скандалила за это.
А я лично жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей и даже не представляю, как можно курить, фууууу, никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю.
Очень сильно сочувствую тем людям, которые живут в квартире рядом с курящими людьми и задыхаются в ней от тошнотворного зловония табачищем.
брат курит. для меня это извращение и мучение пребывать в его квартире. не знаю что больше
Гости на кухне курили. Вообще никаких проблем. Отец курил до моего 3-х летия.
муж курит. нормально. мы проветриваем (точнее у нас постоянно форточка приоткрыта)
Нормуль чувствовали и чувствуем себя, не задохнулись пока ешо ,,в такой квартире"...))
С рождения живу в такой квартире, ничего, жива.
Живу.
Мы с мужем на балконе курили, но запах был конечно .
Оба кинули, теперь для нас феее ))))
Рецепторы восстановились и запах кажется отвратительным
Оба кинули, теперь для нас феее ))))
Курил, когда один жил. Курил где хотел - на кухне, в сортире, в постели, за компом... Прекрасно себя чувствовал))) Лучше, чем когда-либо в жизни)
курят только на балконе, закрывая дверь, в квартире никогда
отец раньше курил в квартире, теперь муж курит, отучить курить в квартире мужа тяжело! по утрам вообще запах дыма сигаретного не выношу!
всё время курю, в туалете. там принудительная вентиляция всё высасывает за минуту )))
У меня астма, мне плохо от запаха. Раньше, когда я была маленькой, дедушка курил в комнате, точнее в большом зале, где я спала. Я чуть не склонялась от запаха. А сейчас курят в туалете, правда душно становится, напшикивают, выветривают, становится потеплее-курят на балконе. Вот так)
Курил дня 4 когда бухал, чувствовал себя бомжом каким то, потом неделю квартиру проветривал
В такой квартире и находиться не хочется, а тем более жить.
Нормально, курим либо на кухне, либо на балконе.
Понятное дело некурящим не понять, но мы то здесь при чем.