Прочие дела домашние
Вы курите дома, ваши родственники?
Курим, либо на балконе, либо на кухне.
Я одна курю в семье. Курю вечером на кухне, когда уже все по комнатам разбрелись. Летом иногда на балконе...
В моём доме уже давно никто не курит.
муж курит на балконе.
Я не курю. Муж в подъезд ходит.
курим
дома разве можно курить?
Курю я на кухне, больше никто не курит (искл. под пиво любимый может покурить, но это редко) . Был бы балкон, курила бы там, . но на нет и суда нет.
я не курю сиги, а муж дымит в толчке=)
Курим, вся семья. В туалете и на кухне
нет, не курим. и в доме курить никому не разрешаю. сын курит, у него своя квартира, но ни сам, ни своим друзьям в квартире курить не разрешает.
На балконе и в туалете.
Убила бы за курение в квартире.
Нет. Ни дома, нигде вообще. Хотим, чтобы дети не воспринимали это как образ жизни.
У нас никто не курит, а родств. и друзья на общем балконе.
у нас частный дом, муж на улице курит, еще в доме мне не хватало этой вони
муж в туалете курит иногда, меня это бесит!! ! а так или на балконе или на лестничной площадке
фу, нет, если уж и курим то на балконе или в подъезде, на балконе и то покуришь потом в комнате один фиг пахнет
Нет, у нас никто не курит