Прочие дела домашние
Слышала такую примету. нельзя что б в доме стояли или висели фотографии умерших родственников.У меня дома целая стена
нельзя что б в доме стояли или висели фотографии умерших родственников.У меня дома целая стена с фотографиями родственников среди них есть фото и ушедших в мир иной и просто коллективные с этими родственниками и фото бабашки и внучки и т.д.. И как быть то что все убирать???
по фен-шую нельзя. В прицепи если тебя - это саму не напрягает, то пусть весят. Лично меня вообще фотографии на стенах раздрожают
Фотки мёртвых, должны находится над головой живых. На стенах их вывешивать не рекомендуется.
бред сивой кобылы, у многих такие фото висят с пра-пра-пра дедами
я тоже у многих такое видела, умершие висят на стенах. Но я это не приемлю. Это неживая мертвая энергия, она лишняя в живом красивом доме, для этого есть семейные альбомы. Спасибо за ЛО в вопросе про свекровь ))
первый раз такое слышу. фигня какая-то.
Я такое первый раз слышу . Почему бы им не стоять, это же так естественно, помнить своих близких и любимых, пусть на фотографии в рамочке, но все -таки рядом .
Не слушай глупости. Всегда у нас висели фото. Ктото уже умер. Некоторых и не знал. но это наша родня и почему их должны забыть если они умерли?
Всё от Вашего отношения зависит, если Вы считаете, что нельзя вывешивать фотографии умерших родственников- уберите их портреты ( для собственного спокойствия, просто сложите в фотоальбом) .
Альбина Сафиева
У меня на стене долго подбираемая стильная композиция. не хочется ее ломать
очередное суеверие, вы наверно еще и в домовых верите!! ! вот ленин давно сдох, а до сих пор лежит как фотграфия и все на него смотрят и ничего! давно его уже пора закопать!
Первый раз такое слышу, у меня тоже висят фотографии бабушки с внуком и что, если что-то не получается наоборот я прошу у нее помочь мне и помогает.
Слышала про такое, но сами этого мнения не придерживаемся. И портреты на стенах висят и фотографии. А как же раньше было, что на стенах всегда висели фотграфии и фотоальбомов толком ни у кого не было, все на стенах висело все родственники рядом и память та же
Похожие вопросы
- У вас в квартире висят на стенах фотографии умерших родственников, бабушек, прабабушек? Внутри ...
- Почему нельзя на стены вешать фотографии умерших родственников?
- А у кого из вас дома на стенах висят картины и гобелены? Я не имею ввиду картинки на картонках в пластмассовых рамках...
- Дома стоят портреты умерших родственников. Нормально ли это?
- почему здесь никто не может честно сказать сколько ковров у него висит дома на стенах?
- висят ли у вас дома на стенах какие-то картинки или фотки в рамочках? и что там изображено?
- Сколько ковров у Вас висит дома на стенах?
- Найдёте в себе силы честно ответить: висят у Вас дома на стенах ковры или нет?
- Вот лично Вы охотно признаетесь, сколько ковров у Вас висит дома на стенах? Почему это считается стыдным?
- Скажите пожалуйста, только в честь умерших родственников нельзя называть ребенка или вообще именем любого умершего?