Прочие дела домашние

Слышала такую примету. нельзя что б в доме стояли или висели фотографии умерших родственников.У меня дома целая стена

нельзя что б в доме стояли или висели фотографии умерших родственников.У меня дома целая стена с фотографиями родственников среди них есть фото и ушедших в мир иной и просто коллективные с этими родственниками и фото бабашки и внучки и т.д.. И как быть то что все убирать???
по фен-шую нельзя. В прицепи если тебя - это саму не напрягает, то пусть весят. Лично меня вообще фотографии на стенах раздрожают
Ромашка
Лучший ответ
Фотки мёртвых, должны находится над головой живых. На стенах их вывешивать не рекомендуется.
Малыш Я
бред сивой кобылы, у многих такие фото висят с пра-пра-пра дедами
Елена Жукова
я тоже у многих такое видела, умершие висят на стенах. Но я это не приемлю. Это неживая мертвая энергия, она лишняя в живом красивом доме, для этого есть семейные альбомы. Спасибо за ЛО в вопросе про свекровь ))
первый раз такое слышу. фигня какая-то.
Lena Safonova
Я такое первый раз слышу . Почему бы им не стоять, это же так естественно, помнить своих близких и любимых, пусть на фотографии в рамочке, но все -таки рядом .
Не слушай глупости. Всегда у нас висели фото. Ктото уже умер. Некоторых и не знал. но это наша родня и почему их должны забыть если они умерли?
Всё от Вашего отношения зависит, если Вы считаете, что нельзя вывешивать фотографии умерших родственников- уберите их портреты ( для собственного спокойствия, просто сложите в фотоальбом) .
Юля Новикова
Альбина Сафиева У меня на стене долго подбираемая стильная композиция. не хочется ее ломать
очередное суеверие, вы наверно еще и в домовых верите!! ! вот ленин давно сдох, а до сих пор лежит как фотграфия и все на него смотрят и ничего! давно его уже пора закопать!
Первый раз такое слышу, у меня тоже висят фотографии бабушки с внуком и что, если что-то не получается наоборот я прошу у нее помочь мне и помогает.
Слышала про такое, но сами этого мнения не придерживаемся. И портреты на стенах висят и фотографии. А как же раньше было, что на стенах всегда висели фотграфии и фотоальбомов толком ни у кого не было, все на стенах висело все родственники рядом и память та же