Прочие дела домашние

Сколько ковров у Вас висит дома на стенах?

Один огромный мне чхать на моду мне главное что бы от стен эхо не шло и мне прияно и удобно, ощущается тепло в комнате))), а не больничная палата))))
Очаквська Одп
Лучший ответ
признак старомодности и дремучести эти ковры - вообще не признаю это за роскошь и интерьер
Варвара К
Один, маленький, за детской кроватью двухъярусной, чтобы от стены детям не было холодно...
ни одного
один в комнате бабушки
Ирина Буракова
Нет у меня пылесборников...
один остался.
восемьдесят восемь
ни одного....
Рита Исмаилова
Один висит ещё.
Иришка Гладких
ни одного, не люблю когда на стенах ковры, больше нравятся картины....)) ) а на фига нужны эти пылесборники?
Ольга Гуцу
они все тупо упали на пол!
Нет у нас.
Только у свекрови в комнате))
у мамы дома 2 ковра
а у нас и на полу нет ни одного
ни одного, зачем нужны эти пылесборники
ноу
Все лежат на полу.
сейчас ни одного, раньше висели. мне кажется, если вешать ковер на стену-надо, чтобы крнасивый был, с красивыми узорами, а то у некоторых бывает какая-то "тряпка" на стене висит....
Оленка Рупа
Ковры не висят а вот палас на полу лежит.
да у кого сейчас ковры на стенах? это прошлый век)))
Ооооо
ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ? ПЫЛЬ СОБИРАТЬ? ПЫЛЕСБОРНИКИ!! !
На стенах хорошо смотрятся картины. Глаз радует.
нет таких
Diana Kozhakhmetova
Два. Для тепла и звукоизоляции. На моду начхать, главное удобство.
На стенах нет ковра и никогда не висел!
не сколько, это, люди, старый век, деревня... ковры всегда должны лежать на полу, там им место, на то они и ковры, интересно, кто это вообще придумал ХД...
Veronica Cebotari
Ни одного)) )
Давно уже ковры не висят)
У меня ни одного, а у мамы в квартире один ковёр весит