Прочие дела домашние

			Сколько ковров у Вас висит на стенах в доме?
Два в угловой комнате. Остальные на полу лежат.

							Ни одного...

							На стенах - нет, ковры в каждой комнате на полу лежат

							уже ни одного

							Сейчас я живу у родителей. У них висящих ковров нет, но только потому, что папе еще 12 лет назад расхотелось возиться по хозяйству, в частности, сверлить стены. А сейчас уже стоит вопрос о продаже, поэтому и мне нет смысла вешать ковры (хотя их имеется аж 6 штук) .

							Один, да и то по причне, что он красивый и длинный.

							Пошла посчитала. Ни одного!!!

							На полу два лежат.

							даже на полу нет

							два, жалко свободных стен мало, еще бы повесила и что?

							Один - на стене у дочкиной кровати. И на полу - я люблю ступать по мягонькому.

							ни одного...

							0!!! это прошлый век!! ! только на полу

							Ни одного, я в квартире живу, а не в юрте.

							на стенах ни одного.

							ой неее.. . мы давно от этого ушли: -) на полу еще лежат, да и то потому что полы у нас некрасивые страшные, как только пол поменяем, так сразу уберем эти пылесборники!

							чего? 2013 год на дворе - какие ковры на стене?

							Все на полу лежат лет 15 как. На стенах только обои

							21 век. Сними это и покрась наконец стены / поменяй обои на качественные.

									Коса По Пояса
								Мнение человека со средним достатком. Сейчас есть такие дизайны с такими коврами, что мы отдыхаем))
											Ковры на стене это вроде чисто южное.. . Раньше около 5) в каждой комнате, а сейчас нет

							ноль

							Два.

							два