Прочие дела домашние
почему здесь никто не может честно сказать сколько ковров у него висит дома на стенах?
Не держу дома эти пылесборники.
честно - ни одного, и даже на полу не лежат))
Честно говорю - ни одного.
Честно? да без проблем-в спальне висит один-японский, с сюжетом... скорее не ковер, а огромная картина с сакурой... а вообще у меня все полы покрыты в доме ковровым покрытием... только входная комната-типа прихожей и кухня голый пол... в столовой под столом и стульями тоже ковер ...тепло, мягко и уютно...)).... а на моду и чье-либо мнение мне глубоко пофигу....)... но самое интересное-когда яростные противники ковров приходят к нам и усаживаются прямо на пол перед камином и... тащщщатся...)))
Это очень большая и страшная тайна.
у меня на стенках нет а на полу в каждои комнате. место ковра- на полу
я думаю что уже нет идиотов которые вешают ковры на стену
ни одного
Ни одного. Что было, сняли. Только на полу. И то, ковровое покрытие.
Ни одного) ) а что из двух вариантов плохо?))))))
Отвечаю честно - ни одного, ибо по ним ходить не удобно. Все на полу лежат.
ни-од-но-го чесна чесна
Уже ни одного. А раньше висело в каждой комнате на стене и лежали на полу.
Я отношусь к тем идиотам, у которых они висят. В свое время не стали снимать, чтобы дети (еще маленькие) не прижимались к голой стене. Ребенка два, ковра два
А если скажу, что мне за это будет? Ничего, так нечего и говорить. А тебе-то что за интерес?
ненавижу ковры на стенах! И обои в цветочек...
Честно говорю, у меня вообще нет ковров, а тем более на стенах))) . В детской маленький паласик 1на1метр, на полу что б играли
Уже ка-то был такой вопрос и я отвечала: ЧЕСТНО У НАС 2 !!!В этом нет ничего постыдного!!!!
ни одного. ребёнок аллергиг. эти пылесборники нам противопоказаны.
Ни одного!! ! Ни на стенах ни на полу! ! а так хочется покрытие в спальню ((((( - соскучилась по пылесосу....
А у меня висят, что дальше?
Наталья Зарифова
О, друг по несчастью, а то тут все прогрессивные наехали на тех, кто с коврами!=))))
А тебе зачем??? =) Я могу честно сказать =) Два, один в зале, второй в спальне. Причем советские такие, на фоне которых все фоткаются=))))
3 ковра, а что такого? типа я лох чтоли ?
у нас ни одного
че за бред вешать ковры на стены, они для пола созданы, радовать пятки и глаза, на стены их вешают только кочевники, чтобы не поддувало потому как сборные стены щелей много а ковер плотный, с ним тепло .А в квартиере на стены вешают ковры только умолишенные или малоумные, а че если на стены вешать то и на паталок можно хть 1 прибить, какая особенно разница? у меня ни одного ковра, даже на полу, нах мне геморой чистить его два раза в месяц, цветной линолиум намного приятнеее.
Ковры со стенок перекочевали на пол, один с пола перкочевал на помойку, а вечером его в подъезде увидела- такие знакомые розы! Ещё месяц по нему ходили... В общем, остался один, с воронами ( штук 60 на ковре-прикольный).
Честно-не одного!
месяца 3 не заходила на сайт, а тут все те же вопросы.. . не надоело?
Честно два
3-на стенах, 3-на полу. Мне так нравится.
Ни сикоко!! ! пыле сборник фигоф!!!
у меня много окон поетому я сделала стены в органзе но ковров нет, на полу ковролин
А у меня не то что не висят, даже не лежат!! ! НИОДНОГО!
уже лет пять точно - ни одного)
Ковров? ? Не висят уже лет 10, а может и больше. Честно не помню точно)))
ни одного нигдене потому что не в моде, а потому что давно надоели. Не хочу их выхлопывать, пылесосить и застирывать после кошачьего греха
Я могу! Их у меня на стенах висит 0
На стенах не одного, а на полу один.
На стенах ни одного не висит. На полу 3 в комнахах и по коврику в ванной и туалете. А Вам зачем это знать? Вы с какой целью интересуетесь?
Похожие вопросы
- Вот лично Вы охотно признаетесь, сколько ковров у Вас висит дома на стенах? Почему это считается стыдным?
- Сколько ковров у Вас висит дома на стенах?
- Почему знакомые неохотно признаются, сколько ковров у них висит на стенах? Кстати, а сколько их у Вас висит?
- Сколько ковров у Вас висит на стенах в доме?
- Сколько ковров у Вас висит на стенах?
- почему большинство людей не хотят честно ответить на простой вопрос: у вас дома есть хрусталь?
- Найдёте в себе силы честно ответить: висят у Вас дома на стенах ковры или нет?
- Почему большинство людей стесняются ответить, сколько ковров висит у них на стенах, а взамен хамят мне?
- А как вы сейчас относитесь к коврам? Тем большим, которые раньше на стенах висели? Висят на стенах или уже нет?
- Слышала такую примету. нельзя что б в доме стояли или висели фотографии умерших родственников.У меня дома целая стена
Хотя не мы их вешали, они тут были уже, но снимать мы их не стали=)