Прочие дела домашние

Вот лично Вы охотно признаетесь, сколько ковров у Вас висит дома на стенах? Почему это считается стыдным?

Nad In
смотря какой ковер висит, про дорогой сотканный из какого то там высококачественного материала, который цениться во всем мире, вы сами станете всем рассказывать, чтобы люди оценили ваши финансовые возможности (т. е. проще это называется выпендриваться) . а если какой нибудь савдеповский ковер на стене болтается и кто то об этом узнает, то тоже оценвает ваше финансовые возможности и представляет себе картину (убогенькая квартирка, без ремонта без ничего. ..с ободранными обоями и все такое). .

чего вы удивляетесь, вы еще не поняли, что люди зомби, помешанные на стереотипах .. =))))... и только некоторым вообще плевать сколько там у вас банок с огурцами или ковров дома
Марина Тарасова
Лучший ответ
Шапагат Сейтбекова во времена СССР были ковры ручной работы не все конечно но были сама на премию мужа за 1500 рублей купила пакистанский ковер ручной работы в те времена это были баснословные деньги да и любители ковров предлагали очень приличные деньги в прошлом году можно было купить подержаный автомобиль но мы с мужем отказались висит как память трудовых доблестей
Как на духу признаюсь - лежит один на полу большой и два маленьких в спальне. На стенах никогда не было... увы
Маша Бабровка
Я люблю чистый воздух и никогда не стремилась к коврам, а вот мама, их обожает, у неё их3,и мне иногда тоже хочется купить Но всё-же спать тяжеловато, А если открыть балкон и через день пылесосить, да раз в месяц промыть пылесосом может и ничего но у меня на это нет времени.
Айнур Бесбаева
Если честно нет ни одного ковра. Ни на стенах, ни на полу. Считаю это не стыдным, но устаревшим атрибутом. Отсутствие вкуса. Современные интерьеры не предполагают ковров на стенах.
Маша Никитина
а что тут стыдного? О_о
Вам нравится- хоть завернитесь в свои ковры. мне не нравится- у меня их нет ( хотя нет, есть коврик перед дверью *краснея от стыда*)
ни одного честно
Светлана Якуша
у бабушки в комнате одЫн висит
стыдно?))) типа не модно
честно признаюсь - ни одного. у меня обои красивые =)
Юлия Юрченко
А у меня нет ни одного) сначала денег не было купить, а сейчас желания)
Артемка, тебя же только что женщины старые интересовали? А сейчас на ковры перескочил? Ну ты, школоло, даешь.. . А ковры - это хорошо, если они настоящие, шелковые, Персидские или Турецкие.
Ни одного. Да не стыдно это. Просто некрасиво, старомодно. Ну что кайф в темном и пестром большом пятне на стене? И пыль еще собирается.
Елена Антипина
у меня ковер только на полу, некоторые стесняются т. к. это уже не модно
у меня 2 висит и мне че то вообще не стыдно.
ну это типо не модно уже-в стиле советских времен
Нелли Римджюс
всё в коврах, даже на кухне ковёр, чтобы вся пища падала туда. И в туалете тоже коврик, ссать удобно, капли впитываются туда и не видно их. А запах по всей квартире - обалдеть. Мы люди богатые, стописятпять ковров у нас
У меня лично не одного! Я считаю что это прошлый век! Даже паласы и те давно сменила на ковролин.