Прочие дела домашние

Почему знакомые неохотно признаются, сколько ковров у них висит на стенах? Кстати, а сколько их у Вас висит?

Queen Queen
Сняла со стен все ковры, увезла на дачу, теперь они там на полу лежат.... Но у меня есть чувство сожаления, пусть многие и говорят, что это пылесборники или пережиток прошлого.... Мне они тогда давали ощущение домашнего уюта.
У бабушки был замечательный ковер, дед в своё время служил в Германии и привез его от туда, натуральная шерсть... он до сих пор в шикарном виде, хоть и пропитан пылью веков..)))
Мария Воробьёва
Лучший ответ
в городе ни одного, на новой квартире, а в деревне 2,там их вытряхивать легче и с ними теплее
Таня Химченко
На стенах нет ковров, а по полу растелены: в корридоре-3шт, в детской-2ковраи в большой комнате-один большой ковёр, нет только в спальне и на кухне... .
Ковры мОю регулярно моющим пылесосом-так что пыль не скапливается, а полы от ковров-мягкие и тёплые и уютно
Natalya Davydova
Один висит когда сплю не люблю прислонятся к холодной стене
Наталья ))
Всего три, по одному на комнату! И еще парочка на полу (именно ковры, не паласы)!
В городской квартире ни одного:))) Как-то интерьерчик уже не тот.
А на даче висит, над диваном, как в старину:))) Уютно....
Эдина Амирова
У нас - один. И висит он на стене для звукоизоляции. Стенки в нашей "Сталинке" тонкие, вс слышно. Регулярно чиститься пылесосом, мне этот ковёр нравится. Мне с ним уютно.
Если бы встретила ещё ковры - которые бы понравились, купила бы ещё. Ну нравятся мне они!
Ковры только на полу, и то, из Иkеи.
нету такого авна на стенах
ни единого. они плохо смотрятся. я вам больше скажу, у нас дома вообще ни одного ковра нет
пыль на них скапливается и тд.
у нас паркет))
Юлия Кебикова
Зачем нужны эти пылесборники !
Saule Kozhagulova
нет ни одного.... не люблю я ковры на стенах....
Ненавижу ковры, циганщина .
ни одного, это прошлый век, некрасиво и накапливает лишнюю пыль в доме
не висит и не стоит а лежит коврик махонький такой
два и один из них искуственный.
Elena Klein
Ни одного прошлый век аля-колхоз