Прочие дела домашние

Почему большинство людей стесняются ответить, сколько ковров висит у них на стенах, а взамен хамят мне?

может считать не умеют?
Ольга Маковская
Лучший ответ
А зачем Вам их ковры? )))))
Видимо чувствуют, что вопрос с издёвкой. ))))
У меня не весят ковры на стенах. Они лежат на полу
Turac Bayramova
Боятся, что завидовать будете!)))))))
Елена Кемерова
Я не стесняюсь: ковёр лежит на полу.
ну могу ответить честно.... ковров на стенах у нас нет.... на полу везде линолеум.... а вот в двух спальнях - ковровое покрытие.... (а у некоторых - коворовое покрытие есть в ванной-туалете!! ! правда-правда! )
Яна Хвостикова
не висят у нас ковры
Mastura Achilova
нет ковров вообще только 2 коврика в ванной и возле входной двери)
Ирина Якимец
лет 15 как нет ковров на стенах, отнесла на помойку, но дворник их сразу подобрала..
***мила ***
ну не перживай так.. вот у меня нет ковров ни на стене, ни на полу ( хотя вру, в детской у кровати коврик)
отвечаю без хамства
у меня дома ни одного ковра нет.
Н*
Нинель ***
у меня ваще после ремота нет коврос. . только ковролин в одной из комнат.. . стращный.. . потому что на нем собак спит!!!!
Natali Munjiu
Не обращайте внимание!! !
У нас на стенах 2 ковра (моя мечта, чтобы их вообще не было, не люблю пылесборники)
И 3 ковра на полу.
Подозревают тебя в сборе личных данных
Ни одного
а сейчас разве ещё на стены вешают ковры? у меня только на полу лежат)))
Обожаю ковры на стенах. У меня их два.
Anna Kolesnik