Прочие дела домашние

Для каких нужд у вас ковёр висит на стене?))

Орынгул ***
Иришка Воронкова
Лучший ответ
Орынгул *** голь на выдумку богата!))
Жанар Бойтанова слов нет....ООООООООООО))))
И висят ковры на стенах и лежат на полу.
У нас без ковров жить невозможно, в панельной пятиэтажной хрущевке дичайшая слышимость.
Елена Чернышук
Уже лет как 10 не висит.
для теплоты и красоты однако
Там, где я живу, коврьi только на полу.
Ира Смирнова
Висит и будет висеть. Угловая комната, стена холодная и промерзает, поэтому висит для тепла!)
Елена Чернышук А у нас на угловой стене в зале мебельная стенка стоит.
только в спальне и на стенах и на полу
Фон для фото-это раз,
да и клопам жить где-то нужно!!!
Давно избавились от этих пережитков и пылесборников.
У меня узкий ковер 0,5м, т. к. кровать стоит у стенки, чтобы не холодно было попой в стенку спать)))
**
**slastenka **
Уже везде сняли
у меня денег на ремонт не хватает вот и прикрываю обои -кот разодрал, а так они должны лежать на полу собирать пыль и утеплять пол
у меня никогда и не было его)
козявки на него вешать....
У нас абсолютно голые стены во всём доме, даже декоративные вещицы, картины ещё не повесили. А ковры на стене уже вроде как давно не вешают.
как только подросла-ликвидировала коврики из комнаты, что на стене, что на полу.. .

сейчас у нас ковролин на полу... и то потому, что с него легче кошачью шерсть собирать)
Специально повесила-доча спит у стены (а она холодная) , и когда на кровати скачет, может головой в стену "войти".
Когда-то на съемной квартире у нас висел на стене ковер. Нашей кошке (тогда еще котенку) было очень удобно по нему по стенке лазать :)

Ковров у нас нет ни на стенах, ни на полу. Ни к чему они нам :)
а у меня за ним тайник! ))))
да нет шучу.. . там просто тупо нет обоев! )))))
Считается, что Ковёр, висящий на стене, является признаком низкой культуры быта и недостаточного благосостояния его владельца.
Галина Антоненко интересно кем считается-тем кого очень волнует уровень собственной культуры....в спальнях и у царей висели ковры и у султанов и по сей день висят и на полу лежат ...какие они все с низкой культурой(((((
у меня нет ни одного на стенах.
Уже давно избавилась от всех ковров:)
Нет у нас ковра. У нас на стене дерево нарисовано и рамочки с фотками семейными на нем висят..
Только на полу, чтоб ламинат дорогущий не топтать.
Janko ***
Давно уже избавились от такого.
Я сам его иногда спрашиваю, какого нужда он там висит.. . молчит. боится участи соседских ковров.
Valentina Bukhtoyarova
Чтоб ты спросил.
Чтобы разглядывать его перед сном как в Девстве!)