Прочие дела домашние

У вас до сих пор висят ковры на стенах в доме? Мода осталась на ковры?

У меня не висят. В интерьерах в восточном стиле ковры на стенах могут быть очень уместны и можно очень красиво их обыграть, я видела специальную настенную нишу для ковра ( внутри нее был ковер, разумеется), с подсветкой, смотрелось очень оригинально.
Лейсан Сафиуллина
Лейсан Сафиуллина
62 882
Лучший ответ
Сняла... Коты были в печали.
*K
***asel Kasymhan***
97 055
Висят в гараже с начала 2000-х.
Уже давно не висят.
На стенах никогда не было. С полу тоже давно выбросила, как дети подросли и перестали ползать.
Анна Семыкина
Анна Семыкина
85 059
в городской квартире не стали вешать, в деревенском доме оставили один, неприятно у голой беленой стены спать
Нет аминь
на стенах и не висели... Мода на ковры ещё как осталась, сейчас тренд на восточные всякие персидские ковры типа Kelim в современных интерьерах, на пол, впрочем всегда была. За ними даже едут куда-нибудь ...в Марокко или Турцию
Один висит в зале. Второй лежит на полу в комнате.
Давно были у родителей.
Сейчас нету. Уже не красиво.
Мика Абуова
Мика Абуова
65 105
скоро за ними будут гонятся, это будет стилем
Нет, на стенах обои. Ковры на полу. Люблю их на полу, гораздо приятнее ходить, чем без ковров, плевать что не модно - так и будут лежать. И уборки визуально меньше с коврами
У нас нет на стенах ковров.
Оксана Глушко
Оксана Глушко
21 964
и на полу то нет
нет, никогда не вешали... и на полу их мало.
Не люблю ковры в доме.
Давно уже не висят.
Очень удобненько зимой, когда холодно, к нему прислониться))))
И на стене не висят и на полу не лежат. Это уже давно не модно да и некрасиво. Вот заказал и сделали на https://master-naliva.ru/ декоративный пол. Жалко застилать чем-нибудь.