Прочие дела домашние
У Вас до сих пор весит ковер на стене пыль собирая,а зачем???или просто привычка??
или просто привычка?
а у нас дырку на обоях прикрывает...
Давно уже нет - это пережиток прошлого !
Да, висят в двух комнатах. Так теплее, потому что эти две спальни угловые.
Ковёр был в мезозойскую эру, ковров на стене нет, я их не перевариваю и считаю лоховством.
Окно завешивает...)))))))))) Лишнее...)))))))))
уже 23года как не висят ковры
Мне нравится мой пол из плитки и дерева, на стенах вместо ковров немного трофеев и семейных реликвий, на впишется, будет глупо смотреться. А вот у мамы ковров нет только на потолке. =))) И мне пытается постоянно сплавить пару персов, я сопротивляюсь. =)))
Дамира Мурзакулова
Наш ковер цветочная поляяяна, наши стены сосны великааны, наша крыша - небо голубое....(с)
и не висит, и не лежит. Скручены на даче в рулоне ...Выбросить пока жалко. Ведь по талонам покупали когда-то, ночи не спали, в очередях стоя...
я как сделала ремонт от всех ковров избавилась. не могу видеть эти пылесборники времен застоя.
Стенку холодную закрывает...
А у нас висит - привычка.
сняли. и даже на даче сняли. аллергия у дитенка страшенная. мы даже ковролин убрали из комнат.
да ну вы что. . нет конечно...
Ненавижу ковры на стенах. Висел один, пока бабушка была жива, никак я ее уговорить не могла от него избавиться. Не люблю подобные пылесборники.
Висииит. Стена холодная-от холода защищает.
у меня нет ни одного ковра. и я этим горжусь
Наталья Иванова (Ворончук)
Почему гордитесь?))
фу, терпеть не могу когда на стене ковёр (((
Больше его некуда девать.
Олеся Бойко
выкинуть жалко???
Нет ковра и на полу тоже. А на стену вешали еще и для звукоизоляции наверное...
нет, давно ничего не висит
У нас нет... после переезда все их на пол положили)
у меня ничего не висит-ненавижу. а висит у тех кому за 50 или у кого кто-то за 50 этот ковёр туда повесил и не даёт снять или там уже и стена то не призентабельного вида, так что пусть висит пока до ремонта
Да весит, это скорей воспоминания моих родителей и привычка наверное, весит этот пылесборник как член семьи уже.